Предпоследняя правда (Елена Колина); АСТ, Жанры, 2013
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 12 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В этой книге Вы найдете… себя, маму-папу, своих друзей и родных, то, о чем мечтали, чего боялись, о чем разговаривали, кого любили, во что одевались. Конечно, это шутка, новый роман Елены Колиной не о Вас, конечно, он о других, чужих людях, в чем-то прекрасных, в чем-то ужасных. Но и о каждом из нас. Все "фирменные" черты стиля писательницы - искренность, остроумие, психологизм - в полной драматических событий и неожиданных поворотов истории четырех питерских семей, живущих в знаменитом Толстовском доме. О жизни, полной разочарований и очарований, которой живем мы, все наше поколение, последние пятьдесят лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Елена Колина |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ, Жанры |
Год издания | 2013 |
Серия | Колина Best. Новое оформление |
Кол-во страниц | 317 |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-17-078336-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Формат | 132x207мм |
Вес | 0.31кг |
Отзывы (4)
- Бахонкина Мария — 3 Сентября 2013
С большим удовольствием прочитала две первые книги Саги "Предпоследняя правда" и "Через не хочу". Теперь жду продолжения - "Про что кино?".
Интересные диалоги, судьбы. А уж описания событий в стенах Толстовского дома и интереснейшие размышления по поводу нежно любюмой мною 239 школы - просто жемчужины книги. Для петербурженки это чтение - особый смак. Очаровательная история про семьи петербуржских евреев в СССР, пронизанная иронией и болью. - Пузанова Людмила — 21 Февраля 2016
Это первая книга трилогии Е.Колиной. Все три книги - история нескольких петербургских семей. Считаю, что эта трилогия - самое лучшее, что написала автор. Прекрасно описано советское время, характеры героев и их поступки, соответствующие своему времени. Читается легко, интересно. Очень советую. Издание вполне приличное, шрифт четко пропечатанный, твердая обложка.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ, Жанры
Книги: Современная отечественная проза
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс