Веселые уроки. Слон; Лабиринт Пресс, 2014
- Издатель: Лабиринт
- ISBN: 978-5-9287-2323-1
EAN: 9785928723231
- Книги: Раскраски с играми и заданиями
- ID:1720796
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 9 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Хочешь весело и с пользой провести время?
Скорее бери цветные карандаши - и за дело! Выполняй задания вместе с забавными зверями: помогай им считать и писать, разгадывай загадки, находи путь через лабиринты, рисуй и раскрашивай картинки!
Книга поможет не только увлекательно и с пользой провести время, но и разовьет внимательность и сообразительность, а также подготовит руку к письму.
В серии 4 книги.
Для детей 4-6 лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Лабиринт Пресс |
Год издания | 2014 |
Серия | Занимательный досуг |
ISBN | 978-5-9287-2323-1 |
Обложка | мягкая обложка |
Кол-во страниц | 32 |
Отзывы (4)
- Ершова Елена — 13 Декабря 2017
Книгу со слоном приобрели первой из серии. Дочке понравилась очень, сделали в два приема. Совсем не хотела останавливаться! Все задания интересны и посильны для деток: и счёт, и слова. Книга со слоном Пуфом посвящена приёму гостей. Все задания последовательно развивают выбранную тему, именно это и понравилось. Не сборник каких-то заданий, а подготовка к празднику.
- Светлана — 10 Февраля 2021
Бумага плотная, цветопередача хорошая. Задания простые, логически вполне посильные трехлетним детям. Писанина рассчитана на детей существенно старше. Малыши не напишут буквы и цифры, а для шестилеток задания - примитив. Рисунки яркие, но главного героя красавчиком не назовешь. В вазе-образце шесть цветов. Не стали заморачиваться с адаптацией к местным культурным особенностям.
Книжка ничем не лучше аналогичных "развивашек" многих современных российских авторов. Картинки посредственные, дидактический материал тоже. Купила за 52 рубля. Дороже не стоит.
Добавить отзыв
Книги: Раскраски с играми и заданиями Лабиринт
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Раскраски с играми и заданиями
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Раскраски с играми и заданиями: другие издатели
- Clever
- ND Play
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Восток
- Геодом
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Канц-Эксмо
- Качели. Развитие
- Клевер-Медиа-групп
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- НД плэй
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Рипол-Классик
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Тимошка
- Феникс
- Феникс+
- Феникс-Премьер
- Хатбер
- Хоббитека
- Эгмонт
- Эгмонт Россия
- Эгмонт Россия ЛТД
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс