Игрушки для императоров: лестница в небо; Центрполиграф, 2013

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-04478-5
  • Книги: Фантастический боевик
  • ID:1718842
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 23 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
20.08.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

XXV век. Венера. Клан Веласкес сто лет стоит во главе страны. Вассальный монарху корпус телохранителей - часть этого клана. Пройдя обучение, выдержав испытания и получив статус "ангела", элитного бойца королевы, ты станешь не просто частью корпуса, а частью семьи, правящей планетой, и со временем примешь участие в судьбах государства, как доверенное лицо монарха и его надежная опора. Вот только какова цена подобного "участия"? Что кроется за испытаниями и обучением в таинственной цитадели королевских амазонок? Сможет ли вчерашний школьник, боровшийся за место под солнцем, избежать иной, куда большей угрозы, и остаться самим собой? И что делать, если перед ним лишь иллюзия выбора?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияНаши там
РазделКосмическая фантастика
ИздательЦентрполиграф
ISBN978-5-227-04478-5
Год издания2013
Количество страниц413
Формат206.00mm x 135.00mm x 30.00mm
Вес0.33кг
Размеры13,30 см × 20,60 см × 2,70 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416
Страниц413
ТематикаФантастический боевик


Отзывы (5)


  • 5/5

    Прекрасно, живо, динамично и очень нетривиально. Зацепила взглядом вторую часть - пошла покупать первую и читать сначала. Давно не получала такого удовольствия. А ведь на СИ ещё 2 части лежат, и третья пишется. Хочется, чтобы побыстрее выпустили.

    Венера - планета разврата, подковерных игр, планета, где всем руководит "право сильного", как и на Земле. Что может один человек против системы? Стать её винтиком? Хуанито импонирует своим поведением, жизненными ценностями и взглядами. В нем есть тот самый стержень, благодаря которому он может добиться всего и ещё обставить тех, кто его пытается использовать.

    Некоторые его выпады заставляли смеяться до слез и переживать. Молодец, мальчик! Мне кажется, Лея сама ещё не представляет, кого они вырастили. Венера и земля могут смело готовиться к переменам, как весь жестокий и расчетливый мир.

    Остается надеяться, что войдя в этот мир, став его частью - "ангелом", правителем, игроком - Хуан не изменит себе.

    Интриги за каждым поворотом, рассуждения и мысли героев совсем не напрягают - напротив, многое объясняют и события все несутся по наклонной. Да - жестко, цинично, но правдиво. Светлая сторона тоже есть, что не может не радовать. Творческих успехов автору!

  • 5/5

    Книга интересная, очень понравилась. Как и первая книга "Пасынок судьбы". Привлекающий все внимание мир, не похожий на другие, хорошо прописанный. Интересный сюжет, медленно, но увлекательно раскрывающий внутренний мир главного героя. Стремление найти свой путь в жизни методом проб и ошибок, рассуждения об окружающей действительности, осмысление поступков своих и других делает молодого человека реальным, живым и неординарным. Другие персонажи представлены тоже интересно.Достойные внимания книги. Буду ждать продолжения.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Центрполиграф

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

83 ms