Животные. От эскиза до картины; Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-64661-6
  • Книги: Обучение искусству рисования
  • ID:1718375
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 12 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Это доступное и подробное руководство по рисованию самых разных представителей животного мира поможет вам освоить навыки профессиональных художников. Более 400 фотографий пошаговых мастер-классов и галерея работа современных художников будут способствовать успешному выполнению творческих заданий. С этим пособием вы станете настоящим художником и научитесь техникам изображения животных от наброска до передачи особенностей строения тела, видовых характеристик и специфики поведения модели.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЯ - художник! Секреты мастерства
ИздательЭксмо
Год издания2013
Страниц128
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-64661-6
Размеры21,80 см × 28,80 см × 1,30 см
Формат218x290мм
ТематикаТехники и приемы
Тираж4000
РазделЖивопись
Возрастное ограничение6+
Количество страниц128
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаМелованная матовая
Вес0.77кг


Отзывы (7)


  • 5/5

    Книга интересная и познавательная. Узнала много новой информации, техник рисования, материалов и инструментов. Всё подробно описано, каждый шаг, каждая деталь, каждый мазок кистью сопровождается иллюстрациями и подсказками в виде текста. Попробовала нарисовать акварелью самый простой рисунок - кота. Получилось довольно неплохо) Советую) Особенно подойдёт для начинающих художников)

  • 5/5

    Для тех, кто любит рисовать и хочет научиться этому виду искусства, такая книга необходима. Написана профессионально, но очень доходчиво и увлекательно. Сначала рассказано о материалах, которыми работает художник. Потом шаг за шагом вместе с авторами вы учитесь рисовать, применяя различные техники (карандаш, акварель, пастель, масло, гуашь, смешанную технику). Кажется, что рядом с вами художник, который всё рассказывает и показывает. Яркие цветные иллюстрации выполнены профессиональными художниками и являются образцом. В конце книги - словарь необходимых терминов. Книга большого формата, на хорошей мелованной бумаге. Книга будет хорошим учебником не только для работы с детьми, но и для взрослых. По ней научиться рисовать сможет каждый.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение искусству рисования Эксмо

Книги: Обучение искусству рисования

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms