Выдумки кота Пиквика и Розочка-шалунья; Белый город, 2013

  • Издатель: Белый город
  • ISBN: 978-5-7793-2385-7
  • EAN: 9785779323857

  • Книги: Сказки
  • ID:1718263
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 63 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
20 р. (-55%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
28.02.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
20.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

В эту прекрасно иллюстрированную книгу вошли замечательные истории про разумного кота по имени Пиквик, кошечку-шалунью Розочку, овчарку Пальму, зайчиху Люси и ее друзей. Прочитайте своему ребенку эти добрые рассказы о животных и вы узнаете о них много интересного и необычного, а страницы с раскрасками и задания на развитие внимательности и сообразительности сделают чтение книги увлекательным и познавательным.

Выдумки кота Пиквика и Розочка-шалунья - фото №1

Выдумки кота Пиквика и Розочка-шалунья - фото №2

Выдумки кота Пиквика и Розочка-шалунья - фото №3

Выдумки кота Пиквика и Розочка-шалунья - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет288.00mm x 206.00mm x 7.00mm
ИздательБелый город
Год издания2013
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц32
СерияСказки и рассказы о животных
РазделСказки русских писателей
ISBN978-5-7793-2385-7
Возрастное ограничение6+
Количество страниц32
Формат288.00mm x 206.00mm x 7.00mm
Вес0.32кг
Размеры20,50 см × 28,80 см × 0,55 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц32
Переплётмягкий
ТематикаСказки


Отзывы (4)


  • 3/5

    Племянница семи лет читала книгу вслух нашему четырёхлетнему соседу по даче.
    Вроде бы ей книга понравилась - во многих местах она похихикала, да и кошечек мы очень любим опять же, а они просто роскошно нарисованы. Мальчонка вроде тоже слушал с интересом, хотя к спокойным детям он не относится никаким боком.
    Обоих очень впечатлили иллюстрации.
    Я в голос посмеялась только над одной историей - "День рождения", потому как овчарка просто как с моего вороватого пса-вымогателя списана, а с точки зрения воспитания подрастающего поколения сочла интересной и полезной историйку о добром дождике.
    На мой вопрос "Оставим книгу себе или подарим другим деткам?" последовал ответ "Наверное, подарим, мы же не жадные", при этом обычно изъять у этого "не жадного" создания что-то, что ей нравится, крайне сложно. Соответственно, желания перечитывать книжку у нас не возникло, так что это было приобретение на один раз - буквально потренироваться в чтении.
    В конце книги приведено несколько развивающих упражнений для малышей лет 4-5 и один рисунок для раскрашивания размером на целый разворот
    Об издании: формат А4, роскошная печать на мелованной бумаге, достаточно крупный шрифт, очень симпатичные иллюстрации.
    Для ознакомления выкладываю несколько начальных страниц книги

  • 3/5

    Полный бред....... Текст слабый, иллюстрации хорошие, печать тоже, но в книге, все-таки главное текст. Ребенок остался равнодушен

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Белый город

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

132 ms