Играют девочки. Гендерный подход в образовании. Учебно-методическое пособие; Цветной мир, 2014

  • Издатель: ИД Цветной мир
  • ISBN: 978-5-4310-0102-4
  • Книги: Воспитательная работа с дошкольниками
  • ID:1717422
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 8 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Как играют девочки? Какие игры и игрушки они предпочитают? Каковы особенности этих неизменных "спутников детства"? Как в своих свободных играх девочки общаются друг с другом, мальчиками и взрослыми? Какую роль выполняют сюжетно-ролевые игры и игровые предметы, в т.ч. рукотворные игрушки, в становлении тендерного сознания и поведения девочек? И какое влияние оказывают на их общее развитие? Учебно-методическое пособие дает ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с реализацией тендерного подхода в воспитании детей старшего дошкольного возраста. А также предлагает новые игровые модели и образовательные технологии, направленные на создание развивающей предметно-пространственной среды. Книга рекомендуется воспитателям, гувернерам, педагогам семейных и частных детских садов, учителям начальной школы, специалистам системы дополнительного образования. Будет интересна родителям, бабушкам и дедушкам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-4310-0102-4
Год издания2014
ИздательЦветной мир
СерияСовременный детский сад
Кол-во страниц96


Отзывы (2)


  • 5/5

    Классная книга по гендерному воспитанию. В книге есть советы, метода, практическая часть. Хорошая полиграфия. Книга подойдёт и педагогам, и родителям.

  • 5/5

    Очень много интересной информации о том, как разнообразить игры девочек и правильно организовать их игровое пространство. Девчонки с удовольствием принимают участие в изготовление атрибутов для игр и придумывание своих атрибутов. Благодаря этой книге наши игры стали намного разнообразнее и интереснее.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Воспитательная работа с дошкольниками ИД Цветной мир

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Воспитательная работа с дошкольниками

Категория 4 р. - 6 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

53 ms