Болезни и вредители декоративных садовых растений. Атлас-определитель; Фитон ХХI, 2012

  • Издатель: Фитон ХХI
  • ISBN: 978-5-906171-03-0
  • Книги: Садовые растения
  • ID:1715171
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 18 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
20 р. (-10%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Обычно в книгах о защите растений приводятся только описания болезней и повреждений. Как трудно по таким описаниям понять, что именно случилось с любимым цветком, деревом или кустарником. С новым "Атласом-определителем", составленным опытным фитопатологом, научным сотрудником Отдела защиты растений ГБС РАН Любовью Юрьевной Трейвас, вы станете настоящим "зеленым доктором".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияАтласы - определители растений и животных
РазделСадовые растения
ИздательФитон ХХI
ISBN978-5-906171-03-0
Год издания2012
Количество страниц192
Формат174x247мм
Вес0.53кг


Отзывы (4)


  • 5/5

    Книга издана удобным форматом - меньше листа А4, малой толщины, т.е. вполне транспортируемом в случае необходимости, что, к счастью, не повлияло на объем изложенной информации. Как и в других книгах данного издательства и этой серии в частности, всё наглядно и информативно, поскольку изложение сопровождается немалым количеством цветных фото. Оглавление было заменено алфавитным указателем, что в данном случае удобнее, поскольку поиск нужного растения можно искать как по латинскому наименованию, так и в переводе. Обложка также радует. Это не интегрированный вариант обложки, как у многих иллюстрированных атласов данной серии, а привычный твердый переплет. Более долговечный и износостойкий. Бумага - плотная мелованная. Итого - сплошное удовольствие.

  • 5/5

    Хороший справочник по определению болезней растений, особенно, учитывая, что приводятся иллюстрации и отпечатано все на качественной бумаге.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Садовые растения Фитон ХХI

Категория 13 р. - 19 р.

Книги: Садовые растения

Категория 13 р. - 19 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms