Финляндия (Хропов Александр Георгиевич (составитель)); Вокруг света, 2012

  • Издатель: Вокруг Света
  • ISBN: 978-5-98652-456-6
  • EAN: 9785986524566

  • Книги: Атласы и путеводители для туристов
  • ID:1713989
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 80 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Финляндия - эта страна новейших технологий и бережно охраняемой природы, северного сияния и белых ночей, родина Санта-Клауса и Мумии-Троллей.

Финляндия (Хропов Александр Георгиевич (составитель)) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий переплёт
ИздательВокруг света
Год издания2012
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц216
СерияПутеводители "Вокруг света"
Автор(ы)
РазделПутеводители
ISBN978-5-98652-456-6
Количество страниц216
Формат110х200
Вес0.21кг
Размеры11,00 см × 20,00 см × 1,20 см
Язык изданияРусский
Страниц208
Переплётмягкий
ТематикаАтласы и путеводители для туристов


Отзывы (4)


  • 4/5

    Знакома с Путеводителями ВС уже не первый год, правда пока как читатель этих путеводителей. Соответственно, при прочтении данной рецензии прошу принять во внимание, что ни в одной поездке
    мне ими пока пользоваться не пришлось.
    Информационная наполняемость путеводителей ВС, в.т.ч. по Финландии мне понравилась. Приятно удивил новый формат, который, по моему мнению, гораздо удобнее того, что использовался ранее в путеводителях этой серии: была обновлена подача материала гостиницы вынесены в отдельную главу, (исчезли, например, расписания движения различных транспортных средств (что, по моему мнению, является плюсом, такого рода информация устаревает достаточно быстро), названия, адреса и расписание основных достопримечательностей вынесены на поля, что существенно облегчает их поиск (не надо перечитывать весь раздел), хорошие карты, и, что самое главное, все это исполнено на бумаге хорошего качества (о бумаге: если в описании путеводителя ВС Финляндия указано мелованная (это и есть хор качество, офсет -качество гораздо хуже)), и украшено цветными фотографиями.
    Шрифт текста не крупный, поэтому на 209 страницах помещается довольно много полезной (!) информации. Путеводители ВС я люблю именно за информацию: все описано коротко, емко, но при этом не кажется сухим,что сразу вызывает у меня интерес к стране о которой я читаю. Путеводитель по Финляндии всеми достоинствами серии также обладает
    В целом, полагаю, что цена путеводителя вполне соответствует его качеству.
    Этим летом, например, я приобретала путеводитель другой фирмы (в обычном книжном магазине), так как путеводителя этой страны не оказалось в серии ВС. При качестве бумаги и печати чуть лучше, чем у некоторых газет, он стоил около 230. При всей увлеченности, с которой автор описывал страну половину текста, которым был заполнен этот путеводитель, я бы просто выкинула, так как, при всем уважении ко всем авторам всех путеводителей, хорошим я считаю тот путеводитель, который отвечает вышеуказанным критериям.
    Не имела возможности сравнить путеводитель ВС по Финляндии с путеводителями других издательств по этой же стране. Однако ознакомившись с подачей материалов в путеводителях 4 разных фирм (с точки зрения не путешественника, а читателя) пока для себя считаю путеводители ВС лучшими из тех, с которыми я знакома.

  • 4/5

    Путеводитель, которым удобно пользоваться, если путешествуешь на машине и перемещаешься от одного населенного пункта какго-нибудь из регионов Финляндии к другому.
    Если же пытаться по нему гулять по Хельсинки, то информации маловато, лучше тогда купить отдельный путеводитель по столице.
    Свою же задачу этот путеводитель выполняет.
    Отдельно хочется добрым слово отметить качество бумаги, фотографий и карт.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Вокруг Света

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Путеводители

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms