Microsoft Word. Комфортная работа с помощью макросов; БХВ, 2006

  • Издатель: БХВ
  • ISBN: 5-94157-775-3
  • Книги: Руководства по пользованию программами
  • ID:1713394
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 8 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Самоучитель предназначен для всех, кто использует Microsoft Word в работе и желает существенно повысить эффективность своего труда с помощью макросов. Рассказывается об автоматическом режиме записи макросов, описываются разнообразные приемы настройки рабочей среды, облегчающие выполнение стандартных повседневных задач. Объясняется, как понимать тексты программ, созданных при записи макросов в автоматическом режиме, и вносить в эти программы небольшие изменения, значительно повышающие эффективность их применения. Излагаются основы программирования на языке VВА, что позволит читателям самостоятельно создавать простые и эффективные макросы.

Обучение построено на простых и наглядных примерах, которые сразу же можно применить на практике.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательБХВ
Год издания2006
Возрастные ограничения12
СерияСамоучитель (BHV)
Страниц496
Переплётмягкий
ISBN978-5-94157-775-0
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,90 см
Формат70х100/16
ТематикаПрикладное программное обеспечение
Тираж2000


Отзывы (2)


  • 3/5

    Чудесная книга! Но в настоящее время – неактуальная. Изложение ведётся для «старого» интерфейса (до 2007).
    Но для специалистов будет полезна, т.к. позволит найти нужные соответствия и построить свою тактику построения макросов.

  • 4/5

    Хорошая книга. Однозначно подойдет тем, кто только начинает изучать макросы, т.к. подробно разобрана запись макросов как последовательности действий в Word. К сожалению, из-за этого остается мало места для описания работы макроса, его создания и правки в Visual Basic. Очень понравился разбор макроса по поиску/замене с подробной расшифровкой свойств объекта Find. К сожалению, мало примеров. Кроме того, и это во всех книгах по VBA, циклы даются на основе примеров по расчету математических величин. ИМХО, лучше было бы побольше примеров по созданию макросов форматирования и автоматической коррекции текста (т.к. Word используется в основном для этого).

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Руководства по пользованию программами БХВ

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Руководства по пользованию программами

Категория 3 р. - 5 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

12 ms