Лабиринт Менина (Фрай Макс); Амфора, 2013
- Издатель: Амфора
- ISBN: 978-5-367-02371-8
EAN: 9785367023718
- Книги: Отечественное фэнтези
- ID:1711919
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 10 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Если в один прекрасный день король исчезает из дворца - это еще полбеды. Когда выясняется, что Его Величество легкомысленно отправился на прогулку по лабиринту, которого, строго говоря, не существует, это уже серьезный повод для беспокойства. Однако беспокойство - не то чувство, которое можно позволить себе, путешествуя по Лабиринту Мёнина, где плохое настроение карается смертью - столько раз, сколько понадобится, чтобы привыкнуть, расслабиться и начать получать удовольствие.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Фрай Макс |
ISBN | 978-5-367-02371-8 |
Год издания | 2013 |
Издатель | Амфора |
Серия | Лабиринты EXO Покет |
Отзывы (2)
- середень — 15 Декабря 2012
Пропал король - не беда. Максу скучно не будет ведь с ним отправляется Мелифаро! Нет двери, придется умереть или выкрутиться. При этом не забыть зачем пришли да и вообще кто сами. Не лабиринт, а целый путанный клубок из которого не так просто выбраться..хотя...Читайте сами
) - Колоскова Олеся — 30 Марта 2016
Вторая часть последнего сборника из цикла "Хроники Ехо". Отдельная книга быстро прочитывается, но легко помещается в дамскую сумочку.
Сэр Макс и Мелифаро вынуждены отправиться в поисках короля путешествовать по лабиринту Менина, который сделал его из разных миров. Но даже Джуффин не знал правил этого лабиринта, поэтому Макс и Мелифаро вынуждены были сами до всего додуматься - как переходить из одного мира в другой, как влияет настроение на путешествие, и даже пришлось несколько раз умереть.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Амфора
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс