Новейший школьный англо-русский и русско-английский словарь. 120 000 слов; Дом Славянской Книги, 2013
- Издатель: Дом Славянской Книги
- ISBN: 978-5-91503-215-5
EAN: 9785915032155
- Книги: Иностранные языки в средней школе
- ID:1710052
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 18 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Словарь содержит около 120 000 слов и словосочетаний, которые широко охватывают лексику современного английского языка. Широко представлены слова современной актуальной общественно-политической, разговорной, специальной лексики. Кроме того приводятся устойчивые обороты речи, идиоматические выражения, пословицы и поговорки. Предназначен для углубленного изучения английского языка.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мюллер Владимир Карлович |
Переплет | 170.00mm x 133.00mm x 32.00mm |
Издатель | Дом Славянской Книги |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 640 |
Раздел | Словари и разговорники |
ISBN | 978-5-91503-215-5 |
Количество страниц | 640 |
Формат | 170.00mm x 133.00mm x 32.00mm |
Вес | 0.48кг |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Дом Славянской книги |
Автор | Мюллер Владимир Карлович |
Страниц | 639 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 16,50 см × 3,00 см |
Тематика | Английский язык |
Тираж | 3000 |
Отзывы (7)
- Анонимно — 13 Марта 2013
Купила словарь, прочитав предыдущий отзыв. Мой сын учится в 4 классе . До этого у нас был словарь, но меньшего формата на 20 тыс. слов. В домашних условиях хотелось формат побольше. В итоге мы разочарованы. В этом словаре слов, встречающихся в школьных текстах, практически нет. Например слова "квартира" нет, но есть "квартиросъемщик" и т.д.. Возможно им можно будет пользоваться в старших классах. Из плюсов могу отметить удобный формат, твердую обложку, хорошую белую бумагу и качество печати.
- Сорокина Оксана — 5 Марта 2016
Словарь - сплошное разочарование. Купила на смену своему старому школьному (1993 года выпуска), т.к. учитель дочери сказал, что транскрипция теперь по-другому обозначается. Немного сравнительного анализа. В старом словаре заявлено 53 тыс.слов (против 120 тыс. в данном словаре), но старый словарь ни в какое сравнение более полный по содержанию и внешнему виду. По-моему, 120 тыс. в данном словаре - просто враньё или, так скажем, маркетинговый ход, чтобы лучше продавалось. Пример, в старом словаре глаголу do посвящено 1,5 столбика, а в данном издании 4 строчки и никакой информации про вторую и третью форму глагола. Если Вы начнете искать вторую или третью формы глаголов по алфавиту, то их просто нет в словаре.
Добавить отзыв
Книги: Словари для школьников Дом Славянской Книги
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Словари для школьников
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Словари для школьников: другие издатели
- Collins
- ELI
- OXFORD
- Oxford University Press
- АЙРИС-пресс
- АСТ
- АСТ CORPUS
- АСТ, Lingua
- АСТ, Слово
- Астрель
- Билингва
- Детское время
- Дом Славянской Книги
- Издательский Дом Литера
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ
- Издательство АСТ
- Интеллект-Книга
- Искатель
- Искатель Пресс
- Корона-Принт
- Литера
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Принтбук
- Рест
- Рипол-Классик
- Славянский Дом Книги
- У-Фактория
- У-Фактория,ООО
- Феникс
- Хит-книга
- Экзамен
- Эксмо