Девятный Спас (Брусникин А.); Астрель, 2017
- Издатель: Астрель
- ISBN: 978-5-17-077214-8, 978-5-271-41732-0
- Книги: Исторический роман
- ID:1707443
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 8 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Историко-приключенческая эпопея в традициях Дюма, А.Н.Толстого, Переса-Реверте и Акунина.
Эта книга вряд ли понравится тем, кому не по вкусу головокружительные приключения, самозабвенная любовь, тайны нумерологии, русская история и свежий взгляд на нее.
Всех остальных ждет чтение с полным погружением. Расстроит вас только одно: этот большой роман прочитывается слишком быстро.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Брусникин А. |
Издатель | Астрель |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 509 |
Серия | Борис Акунин |
Раздел | Историческая проза |
Редакция | Жанры |
ISBN | 978-5-17-077214-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 509 |
Переплет | Мягкий (3) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 120x165мм |
Вес | 0.25кг |
Отзывы (16)
- Юлия Юрьева — 5 Февраля 2018
Влюбилась с первый строк, как и во все книги Бориса Акунина или он же Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли. Действие книги происходит в эпоху Петра 1. Главные герои несомненно имеют сходство с былинными богатырями, у двоих и имена совпадают (пронырливый Алеша, обстоятельный Илья), у третьего говорящая фамилия - Никитин (и, разумеется, он добрый). Но герои больше напоминают мушкетеров ))) Роман разделен на три части, в первых двух герои были мальчишками и 19 - летними юнцами, ну а в третьей они уже взрослые мужчины и проблемы и заботы у них другие. Защищают родину, спасают царя и борются за любовь (куда же без нее))) ). Но все-таки «Девятный спас» - это не столько исторический роман, сколько сказка для взрослых. Сказка, несомненно удачная, но не стоит ждать от нее каких-то философских глубин.
- Нечаева — 7 Октября 2012
Приятно оказалось снова почитать что-то в стиле "фандоринской" серии! Еще пришла на ум ассоциация с фильмом о гардемаринах. В книге есть всё - и российская история, и тайна, и приключения и любовь. Книжка хоть и дешевая, но не развалилась, может выдержит и несколько прочтений. Читайте на здоровье на отдыхе и дома! Я даже немного завидую тем, кто еще не читал. Ну да ничего, у меня по плану еще книги этой серии! :-)
Добавить отзыв
Книги: Исторический роман Астрель
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Исторический роман
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Исторический роман: другие издатели
- RUGRAM
- T8Rugram
- Азбука
- Азбука Издательство
- Алгоритм
- Альфа-книга
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Жанры
- Вече
- Виссон
- Гелеос
- ИД Комсомольская правда
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Книжный Клуб Книговек
- Комсомольская правда
- Крылов
- Мир книги
- Навчальна книга - Богдан
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Сибирская Благозвонница
- Фантом Пресс
- Фолиант
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс
- Яуза