Общая врачебная практика по Джону Нобелю. Том 1; Практика, 2005
- Издатель: ПРАКТИКА
- ISBN: 5-89816-053-1, 5-89816-054-X
- Книги: Медицинские энциклопедии и справочники
- ID:1705316
Цены
Последняя известная цена от 13 р. до 17 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Общая врачебная практика, или семейная медицина, - относительно новая для нашей страны специальность, но на Западе она существует уже многие десятилетия. Именно на врача общей практики ложится основной груз ответственности за здоровье больного, поэтому ему необходимы чрезвычайно обширные познания. Коллективу авторов удалось собрать вместе сведения почти из всех основных областей медицины. Кроме того, издание снабжено многочисленными таблицами и иллюстрациями, которые позволяют легко воспринимать и запоминать материал. Книга пригодится не только врачу общей практики, в ней могут почерпнуть много полезного и врачи-специалисты.
Показания к применению лекарственных средств и их дозировки, приведенные в книге, соответствуют опубликованным в медицинской литературе и практике лечебных учреждений. Учитывая, что способы использования препаратов со временем меняются, обращайте внимание на рекомендации, приведенные в инструкции изготовителя, а также следите за публикациями в специальной литературе.
Рекомендуется Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для системы послевузовского профессионального образования врачей.
Для врачей общей практики, терапевтов, студентов медицинских институтов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Нобель Дж. (ред.) |
Переплет | Мягкая бумажная |
Издатель | Практика |
Год издания | 2005 |
ISBN | 978-5-89816-053-1 |
Серия | Классика современной медицины |
Отзывы (2)
- sakedas — 2 Октября 2014
С учетом современных тенденций министерства образования и науки, пытающегося изначально всех студентов мед.вузов выпускать ВОПами, книга будет как нельзя кстати. Неплохо было бы ввести в ВУЗах аналогичный предмет
- Ч. Олеся — 22 Мая 2020
Книга достойная, медики оценили. Хорошее качество печати. Актуальная ценная информация - научно доказана, естественно, в достоверности сомневаться не придётся. Команда авторов и переводчиков авторитетна, это имена, которым можно и нужно верить. В целом, отличное базовое пособие по терапии, которое должно быть у врача!
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Медицинские энциклопедии и справочники: другие издатели
- Archive Publica
- RUGRAM
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- ГЭОТАР-Медиа
- ЁЁ Медиа
- ЁЁ Медиа. Журналы
- Златоуст
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- ИНФРА-М
- Кладезь
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Лань
- Медицина
- МедПресс-Информ
- МЕДпроф
- Метафора
- Мир книги
- Нобель Пресс
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- Пора лечиться правильно
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Славянский Дом Книги
- СпецЛит
- Феникс
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс