Фабрики мысли (Диксон Пол); АСТ, 2004

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 5-17-026073-3
  • Книги: Западная философия
  • ID:1704598
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 10 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга, написанная П.Диксоном в 1970 году, вышла в то время, когда фабрики мысли переживали подлинный расцвет. В ней перед читателем предстает яркая картина возникновения и развития различных think tank, в том числе и знаменитой корпорации РЭНД. В центре внимания автора - описание фабрик, "не загрязняющих окружающую среду", "интеллектуальных производств", основным продуктом которых являются идеи, анализ, проекты, программы. Переиздание книги "Фабрики мысли" спустя более тридцати лет со дня ее выхода в свет свидетельствует о том, что актуальность поднятой П.Диксоном темы не только не снизилась, а, наоборот, значительно возросла, особенно для России.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательАСТ
Год издания2004
СерияФилософия/2.
Страниц512
Переплёттвердый
ISBN5-17-026073-3
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,10 см
Формат84x108/32
ТематикаИстория философии
Тираж5000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Дабы никого не вводила в заблуждение аннотация этого труда. Смею заметить, что в книге в основном рассматривается историческое развитие "Фабрик мысли". Экономического или политического анализа здесь нет. Книга подойдет тем, кто хочет окунуться в эпоху, когда компьютеры называли ЭВМ, а устройство компьютерной мыши пытаются объяснить читателю на словах.

  • 5/5

    Книга в твёрдом переплёте, формат А5. Бумага тонкая белая, с качественной печатью. Информация изложена в лёгкой художественной манере. Книга содержит информацию по специфике работы так называемых «фабрик мыслей» (американских), общая информация о методах работы и направленности их деятельности (прошлого столетия). Книга представляет интерес, для общего понимания данного рода деятельности.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Западная философия АСТ

Книги: Западная философия

Категория 2 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms