Аля, Кляксич и буква А (Токмакова Ирина Петровна); Эксмодетство, 2016

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 19 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Замечательная сказочная повесть "Аля, Кляксич и буква "А"" приглашает ребят в волшебную страну - Азбуку. Юные читатели познакомятся с буквами русского алфавита, помогут девочке Але победить коварного Кляксича и спасти букву "Я"!

.Книга прекрасно иллюстрирована заслуженным художником России Виктором Чижиковым.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмодетство
Год издания2016
Кол-во страниц104
СерияСтихи и сказки для детей (Подарочные издания)
ПереводчикТокмакова Ирина Петровна
РазделСказки русских писателей
ISBN978-5-699-49237-4
Количество страниц104
БумагаОфсетная
Формат84x108/16
Вес0.51кг
Страниц104
Переплёттвердый
Размеры26,00 см × 20,50 см × 1,10 см
ТематикаСказки
Тираж6000


Отзывы (12)


  • 5/5

    Эта книга, достойна уважения! Она помогла ребенку запомнить буквы, мы перечитываем ее изо дня в день, очень интересная история рассказывается в книге!!!

  • 5/5

    Эта книга была одной из любимых у моих детей! И мне она так нравится! Прекрасное сказочное путешествие девочки Али и Буквы А, их борьба со злым Кляксичем чудесным образом помогает деткам учить буквы (что, впрочем, неудивительно, ибо давно известно, что через интересную сказку-игру дети гораздо легче усваивают знания). Друзьям (и читателям вместе с ними) предстоит пройти множество испытаний, выполнить различные задания (поэтому перед чтением стоит приготовить тетрадку и ручку).
    Это практически комплексное пособие по чтению и письму. Мало какой ребенок сможет легко оторваться от таких занятий. Мои, уже на десятый раз читая эту книгу, все равно продолжали старательно писать, чертить и рисовать.
    Смело рекомендую эту книгу все заботливым родителям и любознательным деткам.

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о детях Эксмо, Эксмодетство

Категория 13 р. - 19 р.

Книги: Повести и рассказы о детях

Категория 13 р. - 19 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms