Мальчики и девочки мира (Рока Нуриа); Мнемозина, 2006

  • Издатель: Мнемозина
  • ISBN: 5-346-00542-0
  • Книги: Человек. Земля. Вселенная
  • ID:1702278
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 11 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
25.07.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.12.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

На нашей планете живут миллионы детей и каждый ребёнок по-своему неповторим.

Дети разных народов говорят на разных языках. Цвет глаз, волос, кожи у них также различаются. Мальчики и девочки проживают в странах, которые отличаются климатом, культурой и национальными традициями. Эта книга познакомит ваших детей с их сверстниками из Китая и Европы, Японии и Австралии.

Родители же найдут в данной книге рекомендации относительно того, как лучше проводить занятия, чтобы дети смогли узнать и оценить замечательную непохожесть мира.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМнемозина
Год издания2006
СерияДля малышей и взрослых
ISBN5-346-00542-0
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Кол-во страниц36


Отзывы (3)


  • 5/5

    Отличная книга, которая учит детей размышлять от частного к общему и наоборот. Эскимос Пит выполняет школьные задания через интернет, так как на улице холодно настолько, что до школы не доберешься. Тарита из Австралии учиться пускать бумеранг, Джина из Венеции вместо машин катается на гандолах, а Кади из Африки пасет овец. Сын с упоением слушал, просил показать на карте, где кто живет и уже планирует лететь в Австралию к Тарите и к Ичиро в Токио. Советую книгу тем, кто хочет воспитать ребенка с мыслью о том, что мир прекрасен в своем многообразии

  • 2/5

    Купила эту книгу, прочитав аннотацию. Издана, конечно, книга прекрасно
    отличная полиграфия, крупный текст, красочные рисунки, приятная на ощупь бумага. Но содержание разочаровало. Текста мало, и 50 % этого текста - пустого содержания, ни о чем. Хотя можно было бы хотя бы в двух словах сказать про климат, национальные традиции, показать жилища и дома разных народов с характерной архитектурой. Да и особенности внешности плохо отражены, жители Африки почти белокожие, с румянцем на щеках. Минимальная познавательная информация только о Намибии, Венеции и Австралии, а об остальных странах толком ничего не написано. Книга для совсем маленьких, чтобы дать представление о том, что люди в разных странах чем-то отличаются друг от друга, а уж подробности родителям придется рассказывать самим. По содержанию книга - уровня сочинений ученика средней школы или даже младшей! Пожалела, что купила.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Человек. Земля. Вселенная Мнемозина

Категория 5 р. - 8 р.

update

Книги: Человек. Земля. Вселенная

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

64 ms