Энциклопедия растительных масел; Диля, 2018

  • Издатель: Диля
  • ISBN: 978-5-4236-0041-9
  • Книги: Кладовые природы
  • ID:1701898
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 14 р. до 35 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
24.01.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

О пользе растительных масел знают сегодня все, да и выбирать нам есть из чего: ассортимент такой богатый, что покупатели прежних, "советских" времён и представить себе не могли, что в мире существует столько видов и сортов растительных масел.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплетвыс
ИздательДиля
Год издания2018
Кол-во страниц272
СерияКниги Неумывакина И.
авторНеумывакин И.П.
год выпуска2018
количество страниц книги272
ISBN978-5-4236-0041-9
язык (основной) русский
формат 170х240
переплет твердый
РазделНародная медицина
Количество страниц272
Формат170x240мм
Вес0.50кг
ИздательствоДиля


Отзывы (3)


  • 3/5

    Книга понравилась. Много рецептов и объяснений о маслах. Единственно, что раздосадовало, так это то, что нет сведений о рапсовом масле. Удивило расхваливание пальмового масла, которое диетологи употреблять не советуют.

  • 2/5

    Слово "энциклопедия" слишком громкое для книги такого характера. Это скорее сборник статей про растительные масла с некоторым количеством рецептов для них. Масел, которые доступны для покупки в нашей стране, гораздо больше, чем приведено в этой книге. Не нашла малиновое масло, масло манго, арники, аргании и прочие.
    Структура книги не равномерна - для некоторых масел идет длинное описание, подробная история и большое количество рецептов, для других описание совсем короткое и никаких рекомендаций по использованию.
    Посмотрела специально, что написано про масла, которые я активно применяю, из их описания становится ясно, что с большинством масел автор сам лично не знаком, и пользуется лишь сторонними источниками для их описания. При этом библиография отсутствует. Так почему читатель должен верить тому, что написано?
    Не увидела информации по поводу выбора масел, определения их качества, допустимых способов получения, эффективности разных форм масла. Некоторые масла получают двумя способами – путем отжима и путем настаивания экстракта растения в масле-основе, некоторые тяжело достать в чистом виде, и чаще всего они смешаны с другими маслами, следовательно, два масла с одинаковыми надписями на этикетке могут быть совершенно разными. Но этому внимания в книге не уделено.
    Так что она может быть интересна лишь тем, кто хочет расширить свой кругозор, получив начальные сведения о маслах. Ни энциклопедией в истинном смысле слова, ни практическим руководством книга не является.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Кладовые природы Диля

Категория 11 р. - 17 р.

Книги: Кладовые природы

Категория 11 р. - 17 р.

закладки (0) сравнение (0)

71 ms