Монстры. По ту сторону реальности; Феникс, 2011
- Издатель: Феникс
- ISBN: 978-5-222-17801-0
- Книги: Тайны. Загадки. Паранормальные явления
- ID:1697885
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Тысячи лет назад вампиры и оборотни, демоны и призраки предков, духи иных миров и волшебники были такой же частью повседневной жизни, как электричество для нас сегодня. Но мы-то наверняка знаем, что сейчас их нет! Ведь правда? Они считаются фантастикой и плодом воображения. В конце концов, существование кого-либо "по ту сторону реальности" до сих пор научно не доказано. Но есть одна небольшая проблемка - люди до сих пор сталкиваются с необъяснимыми явлениями! Реальность потустороннего мира не подвластна человеческому разуму и воображению. Мы предлагаем вашему вниманию уникальную работу американского исследователя, ставшую бестселлером, в которой есть все о "монстрах": их природа, взаимодействие с миром людей, виды и формы загадочных существ. Также вы узнаете о том, как правильно проводить исследования потусторонних явлений, как их отличить от мистификации, как следует использовать средства магической защиты и многое другое.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Грир Джон Майкл |
Издатель | Феникс |
Год издания | 2011 |
К-во страниц книги | 334 |
Язык (основной) | русский |
Издательство | Феникс |
автор | Грир Джон Майкл |
год выпуска | 2011 |
количество страниц книги | 334 |
ISBN | 978-5-222-17801-0 |
язык (основной) | русский |
формат | 145х200 |
переплет | мягкий |
Серия | Интересно! |
Отзывы (6)
- Яковлева Екатерина — 5 Апреля 2012
Это глубокий труд профессионального человека. Здесь не собран материал из множества других книг, а изложено исследование самого автора и описана его личная точка зрения. Это не перечисления различных мифических существ и их краткая характеристика, как во многих других работах. Это -мистические исследования и рассужнения. Стоящая книга.
- inferno — 15 Марта 2016
Интересная книга с подборкой монстриков и мистических явлений. Тем более, что внятной большой энциклопедии нечисти в последнее время на глаза не попадалось. Вполне симпатичные иллюстрации.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Тайны. Загадки. Паранормальные явления
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Тайны. Загадки. Паранормальные явления: другие издатели
- RUGRAM
- АиФ-принт
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Амрита
- Амрита-Русь
- Амфора
- АСТ
- Бином. Лаборатория знаний
- Вектор
- Вече
- Виват
- Газетный Мир
- Изд. В. Секачев
- Издательство "Эксмо" ООО
- Клуб семейного досуга
- Клуб Семейного Досуга (Белгород)
- КСД
- Майор
- Мартин
- Мир книги
- Ниола-пресс
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Родина Издательство ООО
- Стигмарион
- Феникс
- Центрполиграф
- Читающий человек
- Эксмо
- Эксмо-Пресс