Фанни Хилл. Мемуары женщины для утех; Книговек, 2010
- Издатель: Книжный Клуб Книговек
- ISBN: 978-5-4224-0169-7
EAN: 9785422401697
- Книги: Исторический сентиментальный роман
- ID:1696745
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 69 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Скандально известный и весьма смелый даже для нашего времени роман "Фанни Хилл. Мемуары женщины для утех" английского писателя Джона Клеланда повествует о жизни молодой провинциалки, приехавшей в Лондон и попавшей в водоворот эротических приключений. Будни борделя и работа проституток описаны во всех подробностях. В силу фривольности публикация романа в США была запрещена довольно долгое время.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Клеланд Дж. |
Переплет | Твёрдый |
Издатель | Книговек |
Год издания | 2010 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 304 |
Серия | Манон |
Формат | 124x171мм |
Автор | Клеланд Дж. |
Авторы | Клеланд Дж. |
Переплёт | твердый |
Язык | Русский |
Количество страниц | 304 |
Возрастная группа | 18 |
Страниц | 304 |
ISBN | 978-5-4224-0169-7 |
Размеры | 12,00 см × 16,50 см × 1,70 см |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 5000 |
Раздел | Зарубежные любовные романы |
Возрастное ограничение | 18+ |
Вес | 0.27кг |
Отзывы (7)
- Воронова Юлия — 23 Июля 2012
Классическое произведение "галантного века". Деревенская девушка отправляется в Лондон... - и попадает в бордель, но не простой, а престижный. Но, в отличие от героини "Клариссы", которую практически изнасиловали, она добровольно отдала свою невинность любимому, хотя понимала, что совместного будущего у них нет. Так и вышло: юноше пригрозили лишением наследства и услали подальше, а девица начала путешествие из постели в постель, порой состоя на содержании у пэров Англии, но не гнушаясь при этом их слугами. В книге описаны разные пристрастия в интимной сфере (как со слов самой Фанни, так и ее "товарок" по ремеслу). Любителям хэппи-эндов: книга хорошо заканчивается - героиня разбогатела, вышла замуж за своего первого любовника, которого продолжала любить и помнить, и стала уважаемой дамой. Для полного счастья не хватает только выводка детей.
Атмосфера в публичных заведениях подана слишком уж благостной - девицы безропотно "отстегивают" мадам ее долю, не ссорятся из-за посетителей, мадам сама подыскивает подопечным богатых клиентов, и никто не болеет вензаболеваниями... Зато женщины люто ненавидят мальчиков-проститутов, из-за которых теряют деньги, и героиня обрушивает на любителей "противоестественной страсти" ушат помоев.
О книге: бумага белая, шрифт достаточно крупный. Хотелось бы пикантных иллюстраций 18 века (хотя бы ч/б), раз уж это книга "для взрослых", но увы... - Никитина Мария — 7 Февраля 2017
Интересное произведение о жизни бедной деревенской сироты, отправившейся в Лондон, в поисках лучшей жизни, и попавшей в "лапы торговцев девичьей невинностью". В этой книге описание эротических сцен соседствует с интригующим сюжетом. Роман "Фанни Хилл. Мемуары женщины для утех" заинтересовывает, волнует и возбуждает желание. Советую почитать.
Книга небольшая, бумага белая, плотная, красивая обложка.
Добавить отзыв
Книги: Исторический сентиментальный роман Книжный Клуб Книговек
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Исторический сентиментальный роман
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Исторический сентиментальный роман: другие издатели
- Neoclassic
- Neoclassic, АСТ
- Neoclassic, АСТ Москва, АСТ
- Neoclassic, ВКТ, Астрель, АСТ
- Азбука
- АСТ
- АСТ Москва, АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, АСТ Москва
- Астрель
- Астрель, ВКТ, АСТ
- Гелеос
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Клуб Семейного Досуга (Белгород)
- Книговек
- Книжный дом
- Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб «Клуб семейного досуга». Белгород
- Книжный клуб Клуб семейного досуга . Белгород
- Книжный клуб Клуб семейного досуга . Белгород, Книжный клуб Клуб семейного досуга . Харьков
- Книжный Клуб Книговек
- КСД
- Мир книги
- Миссия «Надежда спасения»
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс