О, как ты прекрасна, Панама! (Янош); Мелик-Пашаев, 2012

  • Издатель: Мелик-Пашаев
  • ISBN: 978-5-903979-16-5, 978-5-903979-55-4
  • Книги: Сказки зарубежных писателей
  • ID:1696561
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 10 р. до 11 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 10 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Двое друзей никого не боятся, потому что они всегда вместе. Им по плечу даже большое путешествие в далекую страну Панаму.

Эта книга о приключениях Медвежонка, Тигренка и его Тигровой Утки завоевала сердца миллионов маленьких читателей по всему миру. Напечатанную крупным и четким шрифтом историю теперь смогут прочитать самостоятельно или с помощью мамы и российские малыши.

Для чтения взрослыми детям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-903979-16-5
Год издания2012
ИздательМелик-Пашаев


Отзывы (20)


  • 4/5

    Мне книга не очень понравилась. Ребенку было скучновато. Надеюсь, пригодится книга для самостоятельного чтения ребенком, так как шрифт очень-очень крупный. Цена, на мой взгляд, очень высокая для маленькой истории небольшой книги.

  • 5/5

    Жили-были Медвежонок и Тигренок, и не где-нибудь, а у самой речки под большим деревом, в том месте, где к небу поднимается струйка дыма.
    Все у них было просто замечательно. И домик с трубой, и садик с креслом-качалкой, и жареная рыба на обед, и даже черничный компот на десерт. Но ведь всегда хочется чего-то большего! Вот и Медвежонок однажды понимает, что страна его мечты – это далекая Панама, которая от края и до края пахнет бананами и к тому же там все-все намного больше, чем у них. И с утра пораньше друзья отправляются в путешествие…
    Как вы думаете, под силу ли двум игрушечным зверятам дойти пешком до Панамы? Однако они дошли… Оказывается, найти страну своей мечты не так уж сложно, стоит лишь по-новому взглянуть на привычные вещи.
    Детская сказка, придуманная, нарисованная и рассказанная Яношем, многомерна. Малышей привлекает в ней простой текст, который можно читать самому, смешные, а не страшные приключения героев и возможность ощутить собственное превосходство над глупенькими Медвежонком и Тигренком.
    Маму и папу ждет в этой детской истории шутливый разговор о терпимости и умении ценить своего далеко неидеального спутника жизни и, конечно, о возможности разглядеть страну своей мечты в том самом месте, где ты живешь.

Все отзывы (20)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современные сказки зарубежных писателей Мелик-Пашаев

Категория 8 р. - 11 р.

Книги: Современные сказки зарубежных писателей

Категория 8 р. - 11 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

79 ms