Парки и сады (Лефевр Андре); Фитон+, 2010

  • Издатель: Фитон+
  • ISBN: 978-5-93457-332-5
  • Книги: Ландшафтный дизайн
  • ID:1695456
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 20 р. до 20 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 20 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга Андре Лефевра "Парки и сады", предлагаемая в серии "Классика садово-паркового искусства", была впервые переведена на русский язык и издана в Санкт-Петербурге в 1871 г. Современному читателю эта книга остается почти неизвестной, хотя она представляет собой один из интереснейших трудов по истории садово-паркового искусства.

Написанная в жанре путешествия по разным странам, регионам и эпохам, книга отличается удивительной широтой охвата материала. Автор увлекательно рассказывает о древних садах Вавилона и Рима, о средневековых садах Испании и Персии, лучших европейских садах и парках эпохи Возрождения, садах Европы Нового времени. Отдельная глава посвящена садам и паркам России. А. Лефевр делится с читателем тонкими наблюдениями, подмечая характерные особенности национальных стилей садово-паркового искусства.

Книга адресована как специалистам в области ландшафтного дизайна, так и всем тем, кто интересуется историей отечественного и зарубежного садоводства.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-93457-332-5
Год издания2010
ИздательФитон+
СерияКлассика садово- паркового искусства


Отзывы (1)


  • 4/5

    Книга красива,точнее серьёзна и строга.Цветных иллюстраций в ней нет.На русский язык она переведена в 1871 году.Язык написания красивый и содержание великолепно.Рассмотрены сады и парки,начиная с древности,и даже,которые не сохранились.Оформление строгое,без излишеств,обложка лакированная,бумага мелованная,красивые черно-белые иллюстрации парков и садов.Формат чуть меньше А4.Тираж 1000 экз.Прилагаю полное оглавление и начало 1 главы для ознакомления.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ландшафтный дизайн Фитон+

Категория 16 р. - 23 р.

Книги: Ландшафтный дизайн

Категория 16 р. - 23 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms