- Ведение бизнеса
- Реклама. PR
- Экономика
- Банковское дело. Финансы
- Делопроизводство
- Управление персоналом
- Блоги и социальные сети
- Электронная коммерция
- Менеджмент. Управление предприятием
- Психология бизнеса. Бизнес-этикет
- Техники продаж
- Управление качеством. Инновации
- Логистика
- Бухгалтерский учет и аудит
- Туристический бизнес
- Ресторанный бизнес
- Страхование
- Налоги и налогообложение
- Недвижимость
- Таможенное регулирование
- Личные финансы
- Копирайтинг. Визуализация. Деловая переписка
Профессия - мотиватор. Новая реальность MLM; Фаир, 2010
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 6 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В первой части книги рассказывается о преобразовании линейных систем сбыта в многоуровневые, освещая их недостатки и преимущества. Кроме того, показана теневая сторона MLM-концепции, где читатель имеет возможность сформировать собственное объективное мнение и посмотреть на процесс закладки цифр в систему компенсации изнутри, т.е. глазами организаторов MLM-компаний. А также здесь даны практические подсказки не только при выборе бизнес-систем, но и описаны их составляющие.
Во второй части глубоко затронута тема личностного роста участников MLM-проектов. Также описана основная проблема сетевого маркетинга сегодняшнего дня, связанная с манипуляциями при рекрутировании и спонсировании.
Книга полезна как действующим дистрибьюторам, так и людям, которые стоят на пути выбора бизнес-идеи.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Польских |
Переплет | 84х108/32 |
Издатель | Фаир |
Год издания | 2010 |
Серия | Библиотека "MLM" |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-8183-1638-3 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,40 см |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | Маркетинг, реклама, PR |
Тираж | 3000 |
Отзывы (5)
- Elena Proshkina — 6 Октября 2010
Эта книга является пособием для начинающих дистрибьюторов, для людей которые мало что понимают в MLM (многоуровневом сетевом маркетинге). Она формирует правильное понимание о индустрии и этом бизнесе. Прочитав её, для меня открылись новые интересные факты, интересные взгляды и я посмотрела на этот вид бизнеса с разных сторон. Советую всем дистрибьюторам, начинающим и действующим прочитать эту книгу молодого автора и я уверена что они обязательно найдут в ней для себя что-то интересное.
- zaport — 6 Августа 2013
Хорошая книга с грамотной сжатой подачей материала касательно сетевого маркетинга. Рекомендую всем, кто решил исследовать поле сетевого маркетинга. Данная книга позволит Вам понять что это такое, как не попасть в фин.пирамиды и вообще подскажет как выбирать компанию, исходя из Ваших личных предпочтений.
Добавить отзыв
Книги: Маркетинг бизнес. экономика Фаир
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Маркетинг бизнес. экономика
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Маркетинг бизнес. экономика: другие издатели
- 1000 бестселлеров
- Альпина Паблишер
- Библос
- Бомбора
- Вершина
- Вильямс
- Вузовский учебник
- Гуманитарный центр
- Дашков и К
- Дело и сервис
- ИД Гребенников
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Инфра-Инженерия
- ИНФРА-М
- Кнорус
- Лань
- Манн
- Манн, Иванов и Фербер
- Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
- Миф
- Олимп-Бизнес
- Омега-Л
- ПИТЕР
- Попурри
- Прометей
- Проспект
- Ресторанные ведомости
- Риор
- Солон-пресс
- Феникс
- Форум
- Экономика
- Экономистъ
- Эксмо