Ящик для письменных принадлежностей; Амфора, 2010

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-367-01336-8
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1694675
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 11 р. до 14 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Герой замкнутого в ящик для письменных принадлежностей романа размышляет о природе пространства и времени и о забытых именах любви. А Милорад Павич (1929-2009) превращает изучение этого старинного предмета в путешествие по космосу человеческой души и тела.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-367-01336-8
Автор(ы)
Год издания2010
ИздательАмфора


Отзывы (8)


  • 5/5

    Не так давно по-новому открыла для себя Милорада Павича. Его произведения потрясают внезапными, но столь точными оборотами, что хочется отлить их на на своей коже, чтобы всегда возвращаться к написанному. Книгу эту не только читать приятно, но и в руках держать. Компактная, удобная, со своим запахом. Лет 10 назад, кстати, эту книгу достать было просто невозможно! А сейчас, к счастью, куда проще :)

  • 4/5

    Неоднозначные впечатления. Увлекательное чтение - книга " не отпускала" не только до последней своей страницы, но и потом довольно долго, но...Но на мой взгляд перенасыщена метафорами, что мешает органичному восприятию произведения. Это первый роман М.Павича, который я прочла. Автор интересен, но не думаю, что я к нему вернусь в ближайшие годы..

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза Амфора

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms