Роман с опозданиями. Warum so spat?; Corpus, Астрель, 2010

  • Издатель: Corpus, Астрель
  • ISBN: 978-5-271-25402-4
  • EAN: 9785271254024

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1693420
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 17 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
30.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга - первая в истории литературы попытка неслабо угнетаемого меньшинства вечно опаздывающих найти в опозданиях поэзию, показать миру, что у этого меньшинства тоже есть свои невидимые миру слезы, и некоторые из них, застывая, ведь тоже обращаются в хрусталь - но кто это видит, кто? Страна на букву Бра, Сингапур и гора Афон, Родная (Индия) и Филиал (Лондон), серф и секс, туземцы и разные там насекомые, маги тантрики левой руки и мисс Аня с мокрыми волосами - вот как далеко заходит "Роман с опозданиями" - первая книга художника/режиссера/продюсера Федора Павлова-Андреевича, которая нигде не началась и никогда не закончится.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияCorpus.
РазделСовременная русская проза
ИздательCorpus, Астрель
ISBN978-5-271-25402-4
Год издания2010
Количество страниц479
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат135x210мм
Вес0.48кг
Размеры135x210
Язык изданияРусский
Кол-во страниц480


Отзывы (5)


  • 4/5

    В какой-то мере даже эпатажная книга. Нужно сразу понять, что автор (кстати, сын небезызвестной Людмилы Петрушевской), как кажется, довольно необычный, непосредственный человек, местами капризный, но не менее требовательный по отношению к себе. Он затрагивает в книге множество разных вопросов. Например, про израильтян, вечно, где бы они не оказались, держащихся вместе, одним народом – в гостиницах, у костра на пляже, несмотря на присутствующее порой непонимание со стороны других народов и просто окружающих. Он задумывается над тем, а мы – русские – могли бы так, не надоели бы мы друг другу. Лично он отвечает для себя, что «вскрылся бы» (говоря современным молодежным жаргоном).
    Он объездил весь мир, побывал в множество совершенно разных стран и городов – видел Индию, Рио-де-Жанейро, Лондон, Париж, Афон, Сингапур, Бали, множество разных островов и везде что-то его «цепляло», что-то запоминалось. Такое разнообразие увиденного связано еще и с тем, что он увлекается серфингом, поэтому и ездит по всему миру, наблюдая за окружающими.
    А про сами опоздания он пишет, что если он не опаздывает на самолет или выходит вовремя из гостиницы, то он недоволен собой, ему кажется, что что-то не так. Он может, зная, например, что его ждут на встрече, включить телевизор и… танцевать под ритмы музыкального канала и не может остановиться. И это он считает вполне разумным и нормальным

  • 4/5

    Перед покупкой немного поборолась с жабой - цена показалась высоковатой. Но после прочтения не пожалела! Чистое удовольствие, поэтичное, местами смешное, местами философское (этак по-буддистски, в маленьких простых деталях), искреннее, легкое, сшитое из эссе повествование умницы современника и сверстника (при этом ни капли снобизма, кривлянья или лукавого умствования, как у других сверстнико-современников).

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms