3D LED-телевизор Sony KDL-50W808C
- Производитель: Sony
- Модель: KDL-50W808C
- Код производителя: KDL50W808CBR2
EAN: 4548736008182
- Тип товара: ЖК LED
- ID:169330
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2453 р. до 2631 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | OLED |
Диагональ экрана | 50 |
Формат экрана | 16 |
Разрешение экрана | 1920 |
Прогрессивная развертка | да |
Частота обновления | 800 |
Угол обзора | 178 |
Тип 3D | затворная |
Стереозвук | да |
Интерфейс USB | да |
Количество интерфейсов USB | 3 |
Ethernet | да |
Выход в Интернет | да |
Smart TV (доступ в интернет) | да |
Цвет | черный |
Отзывы (8)
- Vi-Sha — 12 Февраля 2016
Android TV - интересная платформа, но пока сыровата. Вот уже пришло второе глубокое обновление(02/2016), обещали полную реализацию заявленных функций(например, картинка в картинке),но пока разницы особой не заметил.
Хороший аппарат, высокое качество изображения, больше подходит для использования в качестве монитора - не режет глаза, не заметно мерцания и прочих муаров(чем Самс 4х летней давности). О покупке ни сколько не жалею. Если описанные недостатки не смущают, то рекомендую.Достоинства:
Картинка, как по аналоговому сигналу Эфира, но особо порадовал цифровой эфир в HD. Возможность подключать колонку к Аудио выходу в режиме саббуфера(т.е. не в режиме наушников, когда звук ТВ пропадает, а в дополнение к колонкам телика) - подключит Sony X9 - шикарно. Возможность подключить беспроводной Саб от Сони(но пока цена(17 т.р.)останавливает). Беспроводные интерфейсы для подключения мобильных устройств(Screen Mirroring) - удобно, даже видео можно смотреть.
Ну и конечно дизайн - классика Sony отлично сочетается с остальной линейкой(
в моём случае беспроводной АС Sony SRS-X9).Недостатки:
Не моментальное переключение каналов(надо привыкать), зато можно листать каналы без фактического их переключения, до остановки листания.
Всё же сыроватый Android, изредка бывают лаги - не реагирует на пульт. Иногда слетает отрегулированная громкость пары ТВАС.Период использования: несколько месяцев
- ман михеев — 3 Марта 2016
внешний вид минималистичный - мне отлично подходит
если вам не нужен android - не покупайте эту модель. даже не думайте ее рассматривать, можно сэкономить очень много денег.
экран у этого телевизора ничем не выдающийся и кроме android тут ничего особенного нет.Достоинства:
+много выходов HDMI
+возможность крепления на стену (нужно покупать отдельный кронштейн)
+к телевизору даются специальные проставки для кронштейна
+хорошее изображение, ровный черный да и в целом цвета яркие все ок.
+современный приличный wifi-адаптер внутри - хорошая скорость от роутера через несущую стену и 4м пространства, поддержка 5G-сетей.
+android внутри оказался вполне функциональым, можно ставить приложения из маркета или не из маркета.
например можно через wifi через es-проводник зайти на компьютер в локальной сети и смотреть оттуда видео, предварительно установив на телевизор mx player.
даже до обновления прошивки работал стабильно, а теперь стало еще лучше.
youtube удобен, единственно что почему-то нельзя читать комментарии к видео
думал что буду использовать iptv но с ютубом iptv почти не использую, смотрю почти всегда только youtube
есть возможность управлять youtube на телевизоре с любого андройд-устройства, что очень удобно, лег и включаешь видео вместо планшета на телевизор.Недостатки:
таймера отключения нет на пульте одной кнопкой - надо лезть в меню, хотя в целом пульт понравился, он весьма функционален
цена значительно выше аналогов без android
скорее всего придется докупать переносную клавиатуруПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Телевизоры Sony
Телевизоры
Категория 1963 р. - 2944 р.