Райдер по жизни (Тодд Ричардс); Амфора, 2010

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-367-01236-1
  • EAN: 9785367012361

  • Книги: Другие виды спорта
  • ID:1693120
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 14 р. до 27 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
23 р. (-40%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
24.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
19.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Как из никчемного замухрышки по кличке Малявка, фаната Годзиллы и "Звездных войн", может вырасти чемпион мира, участник Олимпийских игр и звезда спортивных изданий?

К счастью - или к несчастью, как посмотреть, - юный Тодд оказался в компании самых отъявленных и безбашенных сноубордистов и в конце концов стал одним из тех, благодаря кому сноубординг, непопулярный некогда вид спорта, был включен в Олимпийские игры и возглавил спортивный мейнстрим по всему миру. Рассказ о годах обучения и о чемпионских титулах, детальные описания самых громких побед и сокрушительных провалов - это история жизни Тодда Ричардса, история его спорта и повесть о том, каково это - быть звездой.

Эрик Блейм - журналист, получивший эту профессию с единственной целью: стать первым аккредитованным хроникером в сноубординге. Бывший редактор "TransWorld Snowboarding", автор книги "Agents of Change".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАмфора
Год издания2010
Серия(Sub)культура
ISBN978-5-367-01236-1
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга отличная. Очень грамотна переведена. Читается легко и изобилует отличным юмором.
    Читая эту книгу, становится понятно как развивался сноубординг и как живут про-райдеры.
    Автор описывает свое скейтерское детство, невнятную учебу, отрыв с друзьями, первые шаги на сноуборде, многочисленные контесты, внутренню кухню профессионального сноубординга, олимпиаду... Это стоит читать!

  • 5/5

    Отличная книга! Читается легко! Рекомендую всем любителям сноуборда и тем кто хочет знать историю его развития!

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие виды спорта Амфора

Категория 11 р. - 17 р.

update

Книги: Другие виды спорта

Категория 11 р. - 17 р.

закладки (0) сравнение (0)

99 ms