Книга Одиночеств (Макс Фрай, Линор Горалик); Амфора, 2010

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-3670-0935-4
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1690032
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 20 р. до 26 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
23.07.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Одиночество - вещь болезненная и мучительная, но для думающего человека очень нужная. Поэтому необходимо научиться создавать свое одиночество, находясь в эпицентре общественной жизни.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательАмфора
Год издания2010
СерияФрам
Страниц236
Переплёттвердый
ISBN978-5-367-00935-4
Размеры84x108/32
Формат84х108/32
ТематикаФэнтези
Тираж3000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц240


Отзывы (9)


  • 5/5

    книга написана 2-мя авторами. Основная часть- Максом Фраем,и в конце коротенький рассказик Линор Горалик. Основная часть- это маленькие новеллы-посвящения. Как всегда у Фрая- остроумно, психологично и немного грустно. Зачот!

  • 4/5

    Вероятно, название сборника «Книга Одиночеств» обусловлено тем, что несмотря на богатый опыт общения и разнообразие знакомых и друзей в прошлом, оба автора осознают свою оторванность от детства и юности, ощущают себя одинокими. Собственно сборник – это короткие рассказы-воспоминания о наиболее запомнившихся фигурах на жизненном пути М. Фрая и Л. Горалик – одноклассниках, приятелей, случайных, но знаковых лицах. Немного разочаровало то, что многие из рассказов Фрая повторяются в книге «Сказки и истории» - например, «трагикомедии» из жизни коммунальной квартиры М. Фрая и т.д., видимо имея у читателей сногсшибательный успех, эти рассказы заслужили быть внесенными и в эту книгу. Л. Горалик играет на контрасте с М. Ф. В целом книга интересная и заслуживает быть в коллекции.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Амфора

закладки (0) сравнение (0)

14 ms