Рыцарь на час, оплата по fакту; Центрполиграф, 2009
- Издатель: Центрполиграф Издательство ЗАО
- ISBN: 84X108-1/32, 978-5-9524-4073-9
EAN: 9785952440739
- Книги: Зарубежный
- ID:1689435
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 22 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Роса, состоятельная красивая испанка средних лет, наконец встретила свой идеал. Шикарный красавец, элегантный, нежный, немного грустный, внимательный и необыкновенно страстный. И пусть он кубинец-иммигрант без вида на жительство, пусть род его занятий - интимные услуги за плату - осуждаем обществом, но горячий секс и тонкое обхождение растопило сердце женщины. Она готова пойти на мезальянс ради того, кто дарит ей незабываемое наслаждение, и пара уже строит совместные планы на будущее, но одна случайная встреча смешивает героям карты...
В этой книге вы не найдете ни морали, ни нравоучений, ни надуманного хеппи-энда. Тема романа - а речь идет о мужской проституции - очень конкретна и неоднозначна, впрочем, вокруг нее образовалась плотная завеса секретности, достойная ЦРУ. Газеты пестрят подобными объявлениями, но почти никто не торопится воспользоваться ими.
То, что мужчины являются основными потребителями платных сексуальных услуг, будь то мужских или женских, ни для кого не секрет. А являются ли подобные предложения в равной степени доступными и для женщин?
Так как тема мужской проституции достаточно неоднозначна и эпатажна, писательнице было довольно сложно отыскать издателя и опубликовать свою книгу. Тогда Неус решила воспользоваться единственно доступным ей средством массовой информации - Интернетом. Она открыла собственный блог, в котором, помимо представления на суд публики фрагментов своего рассказа с комментариями, создала форум для читателей, в центре которого стала полемика, послужившая основой для написания книги.
Этот шаг возымел действие: тема оказалась актуальной, и очень скоро книга стала бестселлером в Испании.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Аркес Неус |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2009 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 188 |
Серия | Романтическая комедия - мировой бестселлер |
Раздел | Зарубежные любовные романы |
ISBN | 978-5-9524-4073-9 |
Количество страниц | 188 |
Формат | 205/135/10 |
Вес | 0.22кг |
Страниц | 188 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,30 см |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 3000 |
Отзывы (1)
- Almarea — 17 Января 2017
До сих пор не могу понять, почему за N-ое количество денег, я не могу получить любую книгу в подарок, денежный эквивалент которого, может быть такой же, как и в тех книгах, которые предлагают даром, после покупки других книг.
Как итог: выбрала эту книжонку.
Итак, дабы отвлечься от не очень хороших мыслей, я решила не загружать голову ничем, кроме дамского чтива.
Выбор пал на книгу, которую я выбрала, как подарок, при покупке детских-подростковых книг.
Неус Аркес. "Рыцарь на час. Оплата по faкту". Читала я ее долго. Целых 4 дня. На книге написано "городская комедия", я хотела отдохнуть и посмеяться. Но не получилось. Книга для меня оказалась тяжелой. Никак не могла понять суть происходящего в ней. Хотя сама книга тоненькая, всего 188 страниц. Я могла прочесть ее за день, за пол дня, за несколько часов, да что там, если бы она была бы построена немного по-другому, более живо, то книга могла бы мне понравиться, и я прочитала бы ее быстрее.
Очень не понравилась розовая обложка книги. Качество печати оставляет желать лучшего, но бывает и хуже. Иллюстраций нет, кроме той, которая представленная на обложке книги.
Плюс этой книги в том, что она выпущена в твердом переплете.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза Центрполиграф Издательство ЗАО
Категория 9 р. - 14 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 9 р. - 14 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс