На пути к мировой войне (Мартиросян Арсен Беникович); Вече, 2016
- Издатель: Вече
- ISBN: 978-5-4444-1886-4, 978-5-4444-4543-3, 978-5-9533-2033-7
EAN: 9785953320337
- Книги: История войн
- ID:1687772
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 53 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Помог ли Сталин приходу Гитлера к власти? Готовился ли Советский Союз к нападению на Европу? Означало ли подписание пакта Молотова - Риббентропа не только вступление Сталина в тайный сговор с Гитлером, но и превращение СССР в союзника Германии? Ответы на эти и другие вопросы читатель найдет в первой книге нового проекта А. Мартиросяна "200 мифов о Великой Отечественной". Автор известных книг "22 июня. Правда генералиссимуса", "Заговор маршалов. Британская разведка против СССР" развенчивает многочисленные мифы, созданные западными писателями, журналистами и историками о Великой Отечественной войне.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мартиросян Арсен Беникович |
Серия | 200 мифов о Великой Отечественной |
Издатель | Вече |
Год издания | 2016 |
Страниц | 512 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9533-2033-7 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 3,10 см |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | История военного дела |
Отзывы (3)
- Фролов Валерий Николаевич — 24 Августа 2008
Очень интересные материалы о движущих силах мировой истории и причинах всех войн в Европе с середины XIX столетия. Жаль, что такие материалы не попадают в прессу, на телевидение, в учебники по истории, и нашему народу, а особенно молодому поколению продолжают морочить голову о классовой борьбе как о движущей силе исторических процессов, плохом русском царе и еще худшем Сталине.
- Анонимно — 11 Сентября 2010
Книги Арсена Мартиросяна освящают самые интересные моменты истории СССР, включая период ВОВ и правления Сталина. Невероятное количество мифов, которые были нагромождены вокруг событий особенно ВОВ, развеяны этим автором в пух и прах. Данная книга посвящена подготовке к войне и мировой обстановке перед ее началом. Внимания заслуживает весь пятитомник, поэтому рекомендую обратиться ко всем остальным томам, не выделяя какой-либо их них в самостоятельное произведение.
Добавить отзыв
Книги: История войн Вече
Книги: История войн
Категория 4 р. - 5 р.
Книги: История войн: другие издатели
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Алетейя
- АСТ
- АСТ, ОГИЗ
- Атлант
- Белый город
- Вече
- Гангут
- Евразия
- Изд. В. Секачев
- Издательство Яуза ООО
- Квадрига
- Кучково поле
- Международные отношения
- Моркнига
- Морское наследие
- Наука
- Нестор-История
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Родина
- Секачев В.
- Фонд Русские витязи
- Фонд "Русские Витязи"
- Фонд «Русские витязи»
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Яуза
- Яуза, Редакция 1