Английский язык. Книга для учителя. 10 класс; Просвещение, 2014

  • Издатель: Просвещение
  • ISBN: 978-5-09-016526-6, 978-5-09-022097-2, 978-5-09-024574-6, 978-5-09-029653-3, 978-5-09-031805-1
  • EAN: 9785090318051

  • Книги: Английский язык (10-11 классы)
  • ID:1687752
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 13 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
8 р. (-0%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
20.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Вашему вниманию предлагается книга для учителя к учебнику английского языка для 10 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий. Она содержит методические рекомендации по организации и проведению занятий для данного этапа обучения.

5-е издание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-09-016526-6
Год издания2014
ИздательПросвещение
СерияАнглийский язык


Отзывы (1)


  • 5/5

    Это методическое пособие для учителя к учебнику английского языка для Х класса общеобразовательных учреждений и школ с углубленным изучением английского языка. Оно содержит материал о разделах учебника, его структуре, включает в себя планирование и подробные методические рекомендации по работе над различными учебными ситуациями. В приложении имеется аудиокурс, ключи к упражнениям учебника, а также справочный материал к каждому параграфу. Это методическое пособие - хороший помощник не только для учителя, но и для родителей, хорошо владеющих английским языком.
    Что касается внешних характеристик: книга небольшого формата, 174 страницы, напечатанная на газетной бумаге (бело- серого цвета) и собрана в мягкий клеевой переплет. Склейка плотная, качественная. Пособие при сгибании не рассыпается на отдельные листочки. Обложка мягкая.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Английский язык. 1 класс Просвещение

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Английский язык. 1 класс

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms