Чертополох в хрустальной вазе (Волошина Ольга ,Волошина Анна); Центрполиграф, 2007
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-9524-3003-7
EAN: 9785952430037
- Книги: Отечественный
- ID:1687040
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 63 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Жизнь Альбины текла совершенно благополучно. Рано овдовевший отец ее любил и баловал. Муж души не чаял. Но после смерти отца все рухнуло. Муж присвоил и фирму, и все имущество, и она оказалась на улице без средств. Близкая подруга разрешила ей пожить в старом сельском доме, пустовавшем без дела.
.В лесу, в домике лесника, Альбина встречает мужчину, которого однажды видела всего мгновение, но не забыла. Кириллу грозит смертельная опасность, но теперь он больше не боится за себя - ему бы уберечь эту славную нерешительную девушку.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Волошина Ольга ,Волошина Анна |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2007 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 254 |
Страниц | 254 |
ISBN | 978-5-9524-3003-7 |
Размеры | 13,50 см × 20,70 см × 1,70 см |
Формат | 135x207мм |
Тематика | Отечественный |
Тираж | 5000 |
Раздел | Русская сентиментальная проза |
Количество страниц | 254 |
Вес | 0.26кг |
Переплет | 0/0/0 |
Отзывы (3)
- ЛилиКа — 23 Марта 2017
Получила книгу в подарок от Лабиринта по акции, чему очень рада, так как не потратила на неё ни рубля.
В книге два героя,две линии, которые к концу пересекаются и сводятся в одну.
Изначально книга читается быстро и с интересом, но ровно до того момента, когда становится понятно кто главная героиня. А она амёба, настолько никакая, что ситуацию не спасает даже беспризорный мальчик, которого она взялась опекать. Вероятно таким образом авторши решили указать на её добрую натуру и чистую душу. Не удалось.
Герой интереснее, но тоже не вызывает особого участия, скорее справедливо огребает по заслугам.
Ну а окончание книги превращается вообще в бред сивой кобылы, настолько идиотический, что дочитывать нет никакого желания.
К слову, это творение даже любовным романом не назовёшь, потому что герои встречаются только к концу сия бреда, к тому моменту когда оба уже не вызывают никакого интереса и набивают оскомину до такой степени, что хочется просто закрыть книгу и забыть о её существовании.
Не понимаю я тенденцию издательств в желании печатать всякий бред и обходить вниманием по настоящему качественные и интересные книги, коих сейчас достаточно на просторах интернета. - читатель — 21 Ноября 2019
Современный роман, действие которого происходит в наши дни, в наше время. В центре сюжетной линии две семейные пары, люди, у которых на первый взгляд есть всё: свой бизнес, благополучное материальное положение, но нет главного – искренней любви. Несмотря на семейный статус, главные герои не знают, каково истинное лицо их вторых половин, и на какие поступки способны эти люди ради собственных меркантильных интересов.
Главная героиня книги– тот самый чертополох, выращенный в тепличных условиях, близких практически к идеальным, отсюда ее инертность, поскольку за нее всё в жизни кто-то решал. Какой-то особой интриги, ярких характерных героев в романе нет, роман средний, благодаря легкому слогу можно прочитать буквально за один вечер.
По полиграфии: шрифт крупный, хорошо читаемый, бумага газетная с желтоватым оттенком.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Центрполиграф
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс