Год Рубенса (Кудрявцева Любовь Александровна); Амфора, 2006
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 14 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книга написана по мотивам недавних событий, связанных с обнаружением нескольких полотен Рубенса, ранее считавшихся утраченными. Роман раскрывает секреты творчества великого фламандца, приподнимает завесу тайны над его жизнью, побуждает по-новому взглянуть на нравы эпохи Возрождения.
И все это объясняется устами юной сотрудницы Эрмитажа, которая мечтает выйти замуж за иностранца и ее подруги, немецкой журналистки, занятой поисками "мужчины с русской душой". Они оказываются втянутыми в зеркальную историю с обнаружением... еще одной - тоже подлинной - картины "Тарквиний и Лукреция".
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кудрявцева Любовь Александровна |
Переплет | 84х108/32 |
Издатель | Амфора |
Год издания | 2006 |
Серия | Ключи от тайн |
Страниц | 350 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 5-483-00155-9 |
Размеры | 84x108/32 |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 4000 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 350 |
Отзывы (1)
- Rita Rita — 25 Мая 2017
Суть отзыва - прочтите лучше короткий реферат про Рубенса.
По смыслу тут то же, что Донцова.
Хотя даже Донцова придумывает сюжет. А тут просто рассказ про то, как девушка, "очень необычная, потому что ходит в мини юбке, и все такие вокруг от этого прям в шоке" писала реферат по Рубенсу.
Отрывки реферата мне понравились, интересные. Но для этого можно просто реферат по Рубенсу в интернете найти и прочитать и не тратить время. Будет даже более достоверно.
Отдельно забавно, что начинается книга с "эротишной сцены". Видимо это "художественный прием", чтобы, "заинтересовать читателя с первых страниц"... В принципе это актуально для читательской аудитории, где тема
сексуальности репрессирована и цензурирована, там действительно нет вкуса на эро-сцены, читают все, лишь бы тема хоть как то была раскрыта.. Но в России все таки пока, не смотря на все глупые законы, не настолько уж плохо, чтобы люди бросались читать книгу только из за этого.
Еще полное ощущение, что введение писал кто то другой. У введения стиль интереснее, оччень подробно описываются цвета и ощущения, в тексте основной книги этого не наблюдается почти нигде. Или сама авторка решила что не стоит парится над этим )
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Амфора
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс