Автомагнитола DVD Pioneer AVH-X8800BT

  • Производитель: Pioneer
  • Модель: AVH-X8800BT
  • Код производителя: 1024275
  • EAN: 4988028326943

  • Тип товара: Автомагнитолы
  • ID:167637
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 1217 р. до 1230 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор автомагнитолы Pioneer AVH-X8800BT


Характеристики


ПараметрЗначение
Типоразмер2 DIN
CD-проигрывательда
DVD-проигрывательда
USBда
Bluetoothда
Тип дисплеямногоцветный, сенсорный
ТВ-тюнерда


Отзывы (3)


  • 5/5

    Магнитола очень крутойо работы в паре со смартфонами. В этой моделе на полную реализованны технологии Apple CarPlay и AppRadio Mode для телефонов от Apple с помощью которs[ можно осуществлять звонки, использовать навигацию, воспроизводить музыку, отправлять сообщения с iPhone при помощи голосовых команд. Со смартфонами на Android можно делать то-же самое при помощи Android Auto. Благодаря 2-м Usb портам можно подключать смартфон не отключая флешку. Экран на который выводится информация очень большой и с отличным качкством картинки. Фильми и клипы смотреть одно удовольствие. Звук у магнитолы просто обалденный, есть много настроек по звуку. А тем кому мало встроенного усилитея есть возможнасть подключать внешние. Так-же есть вход аж для 2-х камер заднего вида! Bluetooth пользоватся очень удобно, быстро находит телефон, без проблем коннектится, и звук во время разговора отличный.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Приобрел данную магнитолу по спец цене с даты оф продаж, до этого была так же модель пионер но 8500 бт, земля и небо если честно, подключил все сам благо это было не трудно сделать учитывая что стояла практически такая, работают 2 камеры, перед-зад, 2 усилка, на 4 двери и на саб, некогда все правильно настроить пока, но звук и в предварительной настройке мне нравится. советую одним словом.

    Достоинства:
    звук великолепный, есть полноценный процессор, с задержками и всем необходимым, экран великолепен, краски сочные и четкие, тач работает просто супер.
    Настроек тьма, читает практически все форматы, воспроизводит практически все видео файлы. Нет нужды теперь конвертировать как было в предыдущих моделях, читает FLAC.

    Недостатки:
    Выскакивает предупреждающая надпись при включение магнитолы, не критично но все же убрал бы я ее, может в прошивках это сделают.
    В остальном меня все устроило, пока не на что жаловаться.

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомагнитолы Pioneer

update

Автомагнитолы

Категория 973 р. - 1460 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

26 ms