Коляска 3 в 1 Concord Neo Mobility Set (3в1) SE для мальчиков
- Производитель: Concord
- Модель: Neo Mobility Set (3в1) SE
- Код производителя: NASC0949SLR
- Тип товара: Коляски 3 в 1 для мальчиков
- ID:164119
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3567 р. до 3663 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Concord Neo 3 в 1
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Предназначение | Унисекс |
Максимальный допустимый вес | 15 |
Количество колес | 4 |
Ширина шасси | 61 |
Диаметр передних колес коляски | 14.5 |
Перестановка блока лицом/спиной | Есть |
Система амортизации | Пружины |
Тип коляски | Универсальная |
Съемные колеса | Есть |
Регулировка высоты подножки | Есть |
Механизм складывания | Книжка |
Диаметр задних колес коляски | 26.5 |
Количество блоков | 1 |
Горизонтальное положение спинки | Есть |
Тип колес | Резиновые |
Ремни безопасности | Пятиточечные |
Дождевик | Есть |
Фиксация передних колес/колеса | Есть |
Узкая передняя ось коляски | Есть |
Возможность вращения передних колес вокруг оси | Есть |
Число положений спинки | 3 |
Мягкие накладки на ремни | Есть |
Возможность сложить коляску одной рукой | Есть |
Цвет | Бежевый |
Перекладина перед ребенком | Съемная |
Возможность установки автокресла на шасси | Есть |
Вес | 10.6 |
Солнцезащитный козырек | Есть |
Высота | 110 |
Глубина | 84 |
Ширина | 61 |
Отзывы (30)
- Хамидулин Тимур — 29 Декабря 2011
Лежа на диване запускаю на смарте ES проводник, получаю доступ по wifi к папкам и дискам смарта, компа, облачным сервисам, перекидываю файлы в любую сторону, смотрю, переименовываю файлы.
Настроил виджеты - глянув на главный экран можно увидеть дату, время, мои запланированные дела на 2 недели вперед, дни рождения, праздники, температуру за бортом, последние новости, запустить аудиокнигу, позвонить 3м частым контактам в 1-2 касания, одним касанием почти моментально запустить камеру.
На удивление кнопка камеры для съемки нафиг не нужна - удобнее и быстрее ткнуть в экран и камера сфокусируется по месту касания.
Недостатки в основном незначительны и поправимы, аппаратом очень доволен.Достоинства:
Итак, месяц пробега миновал. Итоги:
+ экран просто замечательный, работая с этим смартом понимаешь что яркость и контраст - далеко не главное. Яркости 70% хватает всегда. Размер тоже вполне достаточен чтоб управлять одной рукой, а разрешение просто уникально - 856 точек против 800 у большинства других смартфонов - как раз под рекламу.
+ удобный фирменный лаунчер, браузер, планировщик, плеер - минималистичный неназойливый дизайн, притом все достаточно функционально, разве что плеер простоват.
+ фирменная прога TrakID помогает узнать название и исполнителя музыки словив ее в микрофон аппарата.
+ фото и видео лучше чем делала моя старая цифромыльница Sony S80, при плохом освещении шумновато но в целом результативность отличная, режим заполняющей вспышки помогает исправить ситуацию если сцена статична. Есть макро, панорама.
+ подсветка камеры в качестве фонарика, светит как прожектор, двойной LED на старом SE W810 слабее.
+ экран реагирует на легкие касания, не требуется давить ногтем как в резистивном сенсоре.
+ удобны механические кнопки громкости и блокировки/выключения - все под большим пальцем.
+ HDMI интерфейс работает замечательно, картинка передается на телек, интерфейс адаптируется под горизонталь, можно смотреть меню, играть в игры как на приставке, но для нормального использования HDMI длины комплектного кабеля мало.
+ затычки портов оказались вполне удобны, открываются и закрываются легко, не облазят пока.
+ в комплекте хорошая гарнитура и достаточно быстрая для HD видео карта памяти на 8гб, чего все же мало, если писать видео.
+ GPS работает довольно точно - при движении в авто по пробке отмечал смещения менее чем на метр и правильно показывал направление.
+ разноцветный огонек индикации событий, может быть использован и настроен сторонними программами.
+ двойной микрофон дает отличный звук для разговора и ясно слышимое стерео для видеозаписи.Недостатки:
- Неприятно удивило, что в телефонной книге сортировка только по имени и нет дней рождения. В старом валкмене и то есть. Легко исправляется установкой стороннего приложения, есть много очень продвинутых программ (Go Contacts EX например).
- неудобны механические кнопки назад и меню, нажимаются не с любого положения; оптимально когда одна физическая кнопка и рядом сенсорные как на новых экспириях и самсунгах.
- не получится поставить смарт на боковую или торцевую грань, что не помешало бы при включенном фонарике.
- чувствительная зона экранного сенсора начинается в 2-3 мм от края экрана, но это почти не мешает.
- виджет Новости + погода - отличная идея, но настроек почти нет.
- при фото людей со вспышкой глаза горять белым огнем, режим "без красных" глаз помогает мало.
- да, боковины поскрипывают, такова их конструкция, не особо беспокоит.
- невозможно работать если лежит на столе - болтается и вертится, приходится брать в руки и покупать чехол.
- в руках хуман курвэйтив ощутимо втыкается углом в ладонь при долгой работе, отчего поминёшь формы близнецов самсунг-эппл-лж с закругленными краями, но рука как-то со временем учится оптимально держать аппарат.
- основная камера расположена не очень удобно - часто попадает под пальцы, большинство держателей в авто ее закрывают.
- глянцевое покрытие корпуса прочное, серебристый вариант почти не пачкается но корпус скользкий, приходится быть осторожным пока он в руках.
- вибрация слабовата, динамик в кармане легко перекрыть отчего громкость сильно падаетПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 7 Октября 2011
Телефон замечательный, и не такой дорогой, как Arc, при этом есть преимущество над Арком - передняя камера).
Достоинства:
Работает скайп без всяких тормозов, причем качество видео на высоте, а для меня это было основным параметром пре выборе телефона. Отличный звук в наушниках, и динамик довольно громкий. Отличный качественный дисплей, очень чувствительный сенсор. Процессор довольно шустрый. Игрушки тянет все без тормозов. Оперативной памяти пока что всегда хватало. Качество фото и видео съемки тоже довольно высокое. Аккумулятор держит заряд при активном использовании (все время в агенте, аське, часто захожу в браузер, 20-30 минут играю) весь день. И заряжается быстро - 2,5 часа (ну эт стандарт).Недостатки:
Ну, даже не знаю, что отнести к недостаткам. Вроде их нету. По крайней мере для меня нету. Всё, что я хотел получить от телефона, я получил. Правда Flash player иногда тупит, но эт только когда в контакте видео пытаешься посмотреть.Период использования: несколько месяцев