Ноутбук игровой MSI GS70 6QE-028RU
- Производитель: MSI
- Модель: GS70 6QE-028RU
EAN: 4719072422080
- Тип товара: Игровые ноутбуки
- ID:163742
Цены
Последняя известная цена от 4666 р. до 4666 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
Графический контроллер | GeForce GTX970M 3GB |
Тип памяти | DDR4 |
Емкость аккумулятора | 5400 мАч |
Жесткий диск (HDD) | 256ГБ SSD + 1ТБ |
Кэш-память | 6 МБ |
Макс. оперативная память | 16 ГБ |
Класс ноутбука | Игровой |
Количество экранов | 1 |
Встроенный микрофон | 2 |
Оперативная память (RAM) | 16 ГБ |
Тип процессора | Core i7-6700HQ 2.6ГГц |
Диагональ/разрешение | 17.3"/1920x1080 пикс. |
Разъем для микрофона 3.5 мм | 1 |
Отзывы (8)
- Шутенко Вадим — 24 Апреля 2016
Заменил свой старый ноут на этот, был с видео GT650M и core i7 - 3615Q. Тоже всё устраивало, но не хватало производительности.Тут проблем нет. Спасибо MSI за этот удачный продукт. Есть деньги? - берите смело!
Достоинства:
Цвет серебристый, очень практичный и красивый! Ну что сказать производительность ничего не тормозит! Мощь я даже не мог себе представить, что так работать может ноут!Недостатки:
Немного шумит под нагревом, да и он присутствует в играх. Звук мог быть и погромче.Период использования: несколько месяцев
- Зверев Кирилл — 16 Мая 2016
Так вот, в заключение я хочу сказать, что покупался ноутбук исходя из производительности и внешнего вида. Внешний вид очень подвел, поэтому я жалею о покупке за такую цену.
Если соберетесь покупать данную модель - проверяйте все до мелочей, чек и гарантийный талон кладите в конверт, чтоб печати не стерлись и рекомендую покупать только по безналу.Достоинства:
Могу четко сказать, что производительность у ноутбука на высоте, нареканий к работе комплектующих нет. Для игр подойдет великолепно, без проблем тащит на высоких и максимальных почти любые игры.Недостатки:
Качество сборки очень не понравилось. Далее по списку:
1. Качество покраски пластиковых элементов, в частности поверхность вокруг дисплея. Уже через три недели эта поверхность начала стираться. Каждый раз, после открытия ноутбука вся поверхность вокруг клавиатуры - грязная, в темных размазанных пятнах.
2. Не очень приятная поверхность вокруг клавиатуры, шершавая. Некомфортно работать. Если приглядеться - сам корпус довольно грубо выполнен/выпилен.
Далее два минуса я отнесу к браку, поэтому их во внимание я не брал при простановке баллов.
1. Криво закреплена крышка ноутбука. Когда закрываешь - если приглядеться, потрогать края и т.п. - видно, что крышка лежит криво.
Второй минус по браку выявился после обнаружения первого.
2. Гарантийный талон глянцевый. При покупке ноутбука печать поставили, а когда я вернулся с бракованной крышкой - печать на талоне была размазана по полиэтиленовому пакету, в котором этот талон и находился. Покупал я ноутбук наличными, следовательно ноутбук принимать у меня отказались, ибо никаких доказательств того, что я покупал его именно у них у меня не было, потому как чек я, к сожалению, куда-то дел, за что невероятно обидно.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки MSI
Ноутбуки
Категория 3733 р. - 5600 р.