Комплект «Письма Елены Рерих, 1929-1939. В 2-х томах» (комплект из 2 книг) (+CD); Институт культурных программ, 2024

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 81 р. до 81 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Читателям предлагаются Письма 1929-1939 гг., написанные сотрудникам Нью-Йоркского Музея Николая Рериха и некоторым корреспондентам в Америке и Европе. Из писем извлечены фрагменты, не представляющие интереса для читателя. Автор оставила лишь то, что имело отношение к вопросам расширения сознания и насущнейшей необходимости изменения направления мышления вверх, потому что мир оказался у критической черты. Практически в каждом письме так или иначе указывается на Единый Исток Знания — Гималаи. К сожалению, учитывая особенности времени, издательству "Угунс" пришлось извлечь из Писем наиболее сокровенные места. Имена корреспондентов не названы по предложению Учителя Елены Рерих — Владыки таинственной Шамбалы.

Послания Елены Рерих являются органической частью Агни Йоги (Учения Живой Этики), которая основывалась на ее опыте ассимиляции высочайших космических энергий. Этот многолетний, долгий, опасный для жизни и уникальный для Земли опыт проходил под постоянным руководством и защитой Учителя.

Читатель, даже неискушенный, но устремленный к познанию мира и самого себя, найдет в Письмах много полезного для расширения сознания и кругозора.

В первый и второй тома включены репродукции картин Н. К. Рериха и С. Н. Рериха из коллекций музеев, картинных галерей, а также из других собраний, в том числе, частных.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-903885-02-2
Автор(ы)
ИздательИнститут культурных программ
Кол-во страниц1176
РазделИстория философии
Год издания2024
Количество страниц1176
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат170x240мм
Вес2.64кг


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Эзотерические знания

Категория 65 р. - 98 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms