Набор кабелей D-Link DKVM-CB
55 р.
- Производитель: D-Link
- Модель: DKVM-CB
EAN: 790069236877
- Тип товара: Кабели и разъемы
- ID:151285
Сравнить цены (1)
Цена от 55 р. до 55 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | D-Link |
Тип оборудования | Кабель KVM |
Модель | DKVM-CB |
Назначение | KVM кабель DKVM-CB длиной 1,8 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши и совместим с коммутаторами KVM серии D-Link DKVM. Каждый конец кабеля имеет разъем для подключения клавиатуры и мыши (6-контактный mini DIN "папа") и разъем для подключения монитора (15-контактный HD "папа"). При подключении к коммутатору KVM кабель для монитора гарантирует высокое качество изображения. |
Разъемы | Клавиатура , 6-контактные разъемы mini DIN "папа" - Фиолетовый (оба конца) , , Мышь , 6-контактные разъемы mini DIN "папа" - Зеленый (оба конца) , , Монитор , 15-контактные разъемы HD "папа" - Синий (оба конца) |
Длина кабеля | 1.8 |
Прочие особенности и свойства | Кабель "Все-в-одном", цветовое кодирование |
Особенности | ВНИМАНИЕ! Кабель KVM DKVM-CB ревизии B совместим только с KVM-переключателем DKVM-4K ревизии B |
Цвет | черный |
Страна | Китай |
Артикул производителя (Part Number) | DKVM-CB/B |
Левый интерфейс | D-Sub 15pin, PS/2 клавиатура, мышь |
Правый интерфейс | D-Sub 15pin |
Тип разъема левого интерфейса | Коннектор(Штекер) |
Тип разъема правого интерфейса | Коннектор(Штекер) |
Форма левого интерфейса | Прямая |
Форма правого интерфейса | Прямая |
Тип оболочки | ПВХ |
Длина | 1.8 м |
Экранирование | Есть |
Ферритовый фильтр | Есть |
Форма сечения | Круглая |
Наличие оплетки | Нет |
Тип | Кабель KVM (КВМ) |
Длина, м | 1.8 |
Производитель | D-Link |
Страна происхождения | КИТАЙ |
Вес в упаковке | 308 гр |
Габариты упаковки | 20 см X 19 см X 5 см |
Вес | 0.358 кг |
Вес, в граммах | 320 |
Вид товара | KVM |
Наименование модели | dKVM-CB |
Место изготовления товара | КИТАЙ |
цвет | черный |
Совместимость с KVM | DKVM-4K/B |
Колличество | 1 шт. |
Код производителя | DKVM-CB/B1A |
Разъем видео | VGA |
Разъем клавиатуры | PS/2 |
Разъем мыши | PS/2 |
Длина товара | 1.8 м |
Отзывы (7)
- Сергей — 1 Января 1970
Несколько кабелей в одном пучке - это очень удобно, во-первых, они не растеряются, а во-вторых, компактно располагаются на столе. Подключить можно множество устройств, и что важно, они распределены по цветам, не перепутаю, куда какой подключать. К тому же, с ними нет проблем, ни единой трещины или залома, функциональность отличная, беспрерывное соединение. Комплект D-Link DKVM-CB выручает часто, особенно, когда некуда девать провода.
Достоинства:
Несколько разных разъемов, распределение по цветам.Недостатки:
Не имею понятия о таких. - Игорь — 1 Января 1970
На работу себе взял этот комплект кабелей марки D-Link, на практике убедился в хорошем качестве, теперь знаю, какую модель стоит брать. Больше всего поразила их прочность, для меня было главным, чтобы они не рвались. Спустя долгое время ни один не переломился, плотная оболочка этого не допустит. Очень здорово, что они длинные, удобно с ними выполнять подключение, укладка не вызывает трудностей. В использовании очень простые, инструкция не требуется. У меня остались только положительные впечатления, не жалею, что прислушался к рекомендации коллеги. Покупал их на этом сайте, стоимость приемлемая, несомненно буду еще брать.
Достоинства:
Кабеля прочные, простые в использовании, длинные, отлично подходят для подключений, не рвутся, недорого стоят.Недостатки:
Пока не заметил.
Добавить отзыв
Кабели, переходники для компьютеров D-Link
Кабели, переходники для компьютеров
Категория 44 р. - 66 р.