mp3 плеер Digma C2L 4Gb красный (367230)
Сравнить цены
Последняя известная цена от 33 р. до 60 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | Красный |
Поддержка аудиоформатов | WMA |
Поддержка видеоформатов | Не поддерживает |
Поддержка графических форматов | Не поддерживает |
Поддержка текстовых форматов | Не поддерживает |
Диктофон | Нет |
Материал корпуса | пластик |
Наличие камеры | Нет |
Наличие датчиков | Нет |
Беспроводные интерфейсы | Нет |
Входы / Выходы | Наушники 3,5 |
Функции | Воспроизведение аудиофайлов |
Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
Время воспроизведения музыки | 9.00 |
Зарядка аккумуляторов | От USB |
Дополнительно | Интерфейс USB 2.0 |
Особенности | Покрытие Soft Touch. |
Ширина | 36.20 |
Высота | 50.00 |
Глубина | 15.60 |
Вес | 13.80 |
Модель | Digma C2L 4Gb |
Комплект поставки | документация, кабель USB, наушники |
Вес, в гр | 13.8 |
Цвет корпуса | красный |
Страна-производитель | Китай |
Разъемы | Jack 3.5mm; Micro usb |
Тип | плеер |
Наименование модели | C2L |
Источник питания | аккумулятор |
Отзывы (8)
- Анонимно — 12 Августа 2016
Покупал для пробежек. Прилагаемые наушники не открывал. Воткнул нокиевские затычки - басы есть, звук хороший. Плейер влезает в любой карман (ничего не оттягивает)или можно закрепить за клипсу. Для занятий спортом очень достойный вариант. 4 Гб хватает. Я закачиваю сборник песен для бега ( около 60-100 треков), прослушиваю несколько раз, затем закачиваю новый. При таком использовании хватило бы, например, и 1 Гб))). Песни воспроизводит с места предыдущей остановки.
Да, если кому то важно, радио настраивается самостоятельно. Для поиска радиостанций на новом месте (другой город, регион), нужно скрепкой сбросить настройки - ткнуть в отверстие на тыльной стороне у клипсы. Радиостанции переключает до следующей станции по кольцу после нажатия на центр.кнопку пуск+пауза (альтернатива плейеру, когда тот надоест).
Я очень доволен аппаратом. Стал реже использовать смартфон, как плейер или радиоприёмник.
Рекомендую для покупки.Достоинства:
Маленький, лёгкий, удобно управлять, есть радио, воспроизводит качественно и громкости хватает, есть клипса, овальный корпус приятный на ощупь, крупные клавиши, простое управление.Недостатки:
Не обнаружил.Период использования: менее месяца
- Анонимно — 18 Октября 2016
Покупала для бега, конкретно на марафон. На марафон зарядки не хватило:) До 9 часов, как написано было на упаковке, - это конечно, ерунда: через три часа он вырубился на улице в прохладную погоду в режиме воспроизведения аудио. Но больше замечаний не имею. Бегаю и сейчас с ним. Удобный минималистский плеер, вполне оправдывает свою цену. Падал пару раз, но не сломался. Немного странный случайный порядок воспроизведения: склонен повторять одни и те же песни. И непонятно, когда аккумулятор полностью зарядился - индикация об том никак не сообщает. Радио не пробовала, родные наушники не пробовала. Нормальная модель, для занятий спортом рекомендую.
Достоинства:
Вес, удобные кнопки, клипсаНедостатки:
Время работы без подзарядки, нет индикации окончания зарядкиПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
MP3-плееры Digma
MP3-плееры
Категория 26 р. - 40 р.