LED Телевизор Sony KDL-40W705C Smart LED
- Производитель: Sony
- Модель: KDL-40W705C Smart LED
- Код производителя: 18695213
- Тип товара: LED Телевизор
- ID:1467
Цены
Последняя известная цена от 1106 р. до 1106 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Sony KDL-40W705C - Обзор
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Поддерживаемые форматы файлов | MPEG4 |
Угол обзора по горизонтали | 178 |
Угол обзора по вертикали | 178 |
Мощность звука | 10 |
Высота | 54 |
Глубина | 5.7 |
Вес с подставкой | 9.1 |
Ширина | 92.4 |
Поддержка цифровых стандартов | DVB-S |
Тип | LED |
Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
Количество тюнеров | 1 |
Автоматическая настройка каналов | Есть |
Яркость | 450 |
Частота обновления | 200 |
Поддержка HD | Full HD |
Акустическая система | 2 |
Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс |
Поддержка 3D | Нет |
Диагональ | 40 |
Выход аудио оптический | Есть |
Smart TV | Есть |
Телетекст | Есть |
Ethernet (LAN) | Есть |
Разъем SCART | Есть |
Таймер сна | Есть |
Цвет | Черный |
Объемное звучание | Есть |
Wi-Fi | Есть |
USB-разъем | 2 шт. |
Автоматическое выравнивание громкости | Есть |
Вход HDMI | 4 шт. |
Miracast | Есть |
Функция Time Shift | Есть |
Поддержка DLNA | Есть |
Пульт ДУ в комплекте | 1 |
Запись видео | Есть |
Вход видео компонентный | Есть |
Разъем для наушников | Есть |
Картинка в картинке (PiP) | Есть |
Стандарты крепления VESA | 200х300 |
Защита от детей | Есть |
Слот для CI/PCMCIA | Есть |
Ширина с подставкой | 92.4 |
Подставка | Есть |
Высота с подставкой | 57.9 |
Глубина с подставкой | 17.9 |
Вес | 8.8 |
Отзывы (25)
- Vasilevich Ruslan — 12 Января 2016
Если его использовать только для просмотра ТВ - то модель отличная. Ели его использовать по полной - то возможно есть получше модели.
Достоинства:
Хороший экран и качество картинки, звук тоже на высоте.
WiFi работает стабильно, много приложений интересных - но, как обычно, хотят за все интересное оплату..Недостатки:
Часто использую для просмотров с внешнего дика 2 Tb, медиаплеер часто зависает и телевизор, повисев, вырубается. Надеюсь что будет обновление, где исправят эту проблему, на сайте Сони у многих моделей есть такая проблема. Также долгий отклик при переключениях каналов.Период использования: несколько месяцев
- Шурбин Сергей — 14 Апреля 2016
Подводя итог, это лучший телевизор в своем ценовом диапазоне. В нем есть свои плюсы и минусы, но для каждого минуса можно найти решение. При первой же установке он легко подключится к ближайшему роутеру через WiFi по воздуху или через кабель. Автоматически обновится до последней прошивки. Очень легко и быстро настроит аналоговое телевидение, которое максимально возможно четко будет транслировать ( есть опыт сравнения с Lg и Samsung ). Заодно установит бесплатные цифровые каналы, которые смотреть очень приятно. Каналы переключаются быстро! Подчеркну, быстро. Есть люди, которые пишут, что медленно. Куда быстрее то? Браузер есть, по началу не удавалось найти, после обновления в самом конце огромного числа ненужных приложений был найден браузер, который справляется со своей основной работой вполне неплохо.
Любое видео можно посмотреть в приложении Youtube. Флешку или внешний SSD легко можно подключить, разве что все файлы идут по списку и папок, как на компьютере, телевизор не отображает, но это не критично. Подавляющее большинство форматов ТВ поддерживает. Fulll HD и 200Гц делают картинку сочной и яркой. Отсутствие таких приложений как Vk или Twitch легко заменить Forkplayer'ом. В нем очень много интересного и полезного. Телевизор стоит на своей подставке, поэтому проблем с подключением к разъемам не столкнулся, но, думаю, есть кронштейны, которые могут отодвинуть его на приличное расстояние от стены.
Если вам нужен качественный телевизор в 40 дюймов, с красивой и четкой картинкой, отсутствием тормозов, с полным набором смарт функций, и вы готовы заплатить за него 35-40к рублей (04.04.16), то лучше, вы точно не найдете! Твердая 5+!Достоинства:
Приобрел я этот аппарат уже, как месяц и он, полностью оправдал мои ожидания. Решил написать отзыв, т.к. перед покупкой перечитал их десятки. Об одном и том же телевизоре пишут совершенно разные вещи. Одни говорят, что достоинством является звук, другие о том, что звук ужасен и т.д. и т.п.
Прежде чем покупать этот девайс, задумайтесь о том, а что вы ожидаете от Смарт телевизора?
- Не нужно ожидать от браузера супер скорости, как на ПК.
(Флеш плеера нет и быть не может! А значит ваши попытки смотреть фильмы онлайн с очень многих сайтов будут провальными, но для этого есть флешка, ПК, SSD и десяток приложений для просмотра фильмов ( iVi и т.п.) )
- Не думайте, что будет миллион приложений, которые вы можете установить по собственному желанию, как на ПК.
(Приложения в Смарт ТВ от Sony, это набор заранее установленных программ. Не добавить, ни прибавить)
- Не ожидайте того, что включив телевизор вы через секунду окажетесь в интернете или же через две будете листать свои фото с флешки.
( Телевизору необходимо 10 секунд для прогрузки Смарт возможностей и 5 для свободной возможности переключать каналы, убавить звук вы сможете через секунду после включения)
- Пульт телевизора, это не мышка и не клавиатура, а поэтому не стоит считать, что в интернете вы будете перемещаться также быстро, как на ПК.
( Пульт имеет все необходимое, чтобы "выживать" в интернете, но заметно уступает аналогам из Lg)
А теперь к достоинствам и недостаткам:
+ Аналоговое Тв
+ Цифровое Тв
+ Переключение каналов
+ Подключение по WiFi
+ Пульт
+ Внешний вид
+ Меню
+ Смарт Тв
+ Цветопередача
+ Скорость работы и отклика
+ ЗвукНедостатки:
- Цена ( проблема всех телевизоров )
- Flash Player ( проблема всех телевизоров )Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Телевизоры Sony
Телевизоры
Категория 885 р. - 1327 р.