Клавиатура A4Tech KD-126-2 черный
- Производитель: A4Tech
- Модель: KD-126-2 черный
- Код производителя: KD-126-2
- Тип товара: Клавиатура
- ID:14426
Сравнить цены
Последняя известная цена от 43 р. до 57 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Распаковка клавиатуры A4Tech KD-126-2 / Unboxing A4Tech KD-126-2
Небольшие обновки. Клавиатура с подсветкой a4tech kd-126
Клавиатура A4tech KD-126
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Бренд | A4TECH |
Модель | KD-126-2 |
Тип | проводная |
Назначение | настольный компьютер |
Конструкция клавиатуры | классическая |
Тип клавиатуры | мембранная |
Цвета букв на клавишах | Белые |
Материал корпуса клавиатуры | пластик |
Наличие подсветки | да |
Наличие дисплея | нет |
Подставка под запястья | Нет |
Количество дополнительных клавиш | Следующий трек, Воспроизведение/Пауза, Предыдущий трек, Стоп, Включение/выключение подсветки |
Программируемые клавиши | н/д |
Источник питания клавиатуры | от USB порта |
Дополнительные возможности | подсветка клавиш клавиатуры |
Отзывы (35)
- Rodger.25 — 6 Декабря 2011
Очень удачная и что самое главное приятная во всех отношениях клавиатура. А малое число мультимедийных функций, это пожалуй, только плюс данной модели (размер меньше - места больше)! Я например, с помощью очень полезной программы MKey переназначил несколько клавиш на свой лад! И теперь, у меня есть регулятор громкости, которого так не хватало изначально.
Достоинства:
Отличное качество материалов! Чувствуется что на столе лежит добротно, хорошо сделанная вещь. Также очень порадовала подсветка клавиш! Светит она не очень ярко, глаз ночью не режет... Да и вообще, эта функция очень полезна при работе в темноте, когда все спят, а ты печатаешь. Ну и почти классическая раскладка клавиш, это бальзам на душу старого компьютерщика.Недостатки:
Буквы на клавиатуре (что русские, что английские) сероватого цвета, и при недостаточном освещении, они плохо различимы (без подсветки). Крупные клавиши немного дребезжат (пробел, или шифты), особенно при интенсивном наборе текста.Период использования: менее месяца
- acehood — 6 Января 2012
Искал клавиатуру с подсветкой, наткнулся на эту, сразу понравился мягкий свет и тихие клавиши, добротная сборка, сама клавиатура увесистая. Нет ныне модных usb хаба или удлинителя, но для меня это не является недостатком. Мало мультимедийных клавиш тоже только в плюс, клавиатура не занимает пол стола.
Достоинства:
-Подсветка клавиш
-Не слишком большая
-Малошумная
-Добротный материалНедостатки:
Дребезжат крупные клавиши при быстрой печати. Больше недостатков не нашел.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Клавиатуры A4Tech
Клавиатуры
Категория 34 р. - 52 р.