Лапки, носики, хвосты; Просвещение/Дрофа, 2006
- Издатель: Просвещение/Дрофа
- ISBN: 978-5-98064-250-1
- Книги: Обучение счету. Основы математики
- ID:14377109
Цены
Последняя известная цена от 1 р. до 1 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
На страницах этих книжек вырублены отверстия. Если просунуть в них пальчики, то картинка как будто оживает: герои стихотворений шевелят лапками, щупальцами, хвостами и ушами! Увлекательная игра привлекает внимание ребенка к книге и помогает научиться считать. Для чтения взрослыми детям. Предназначены для детей от 1,5 до 5 лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-98064-250-1 |
Год издания | 2006 |
Издатель | Просвещение/Дрофа |
Серия | Веселые пальчики |
Отзывы (2)
- Е Д — 17 Сентября 2008
Не могу сказать, что в восторге от этой серии книг (их приобрела несколько сразу). Ребенка они не очень заинтересовали, хотя я должна сделать поправку на возраст (нам еще не стукнуло 1,5). Ей больше нравится картинки смотреть, чем пальцами играть. А когда я вставляю свои пальцы на место ног, например, собачки доча делает круглые удивленные глаза))))) Думаю хотя бы одну книжку этой серии иметь надо, за такие деньги в хозяйстве пригодится.
- karinka — 2 Ноября 2008
замечательное пособие для развития мелкой моторики! каждое отверстие для пальчиков расположено соответственно стишку на картинке- например рога козочки, ли крылья журавлей. сыну очень нравится действовать согластно инструкции в стихе. ножками потопаем- вот так! вот так! и в такт пальчикоами изображаем ножки. по-моему замечательная идея, у нас несколько книжек этой серии.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Обучение счету. Основы математики
Категория 1 р. - 1 р.
Книги: Обучение счету. Основы математики: другие издатели
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Баласс
- Вакоша
- Весна-дизайн
- ГНОМ
- Детство-Пресс
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Литур
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мозаика-Синтез
- МЦНМО
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Планета
- Просвещение
- Просвещение/Бином
- Просвещение/Вентана-Граф
- Просвещение/Дрофа
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Сфера
- Творческий центр Сфера Издательство
- Учитель
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Экзамен
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство