- Вышивка
- Конструирование из бумаги
- Макраме. Бисероплетение
- Другие виды ремесел и рукоделия
- Вязание
- Художественная резьба
- Плетение из лозы, бересты, проволоки
- Декупаж. Подарки и украшения своими руками
- Керамика. Мозаика. Гончарное дело
- Изготовление кукол и игрушек
- Работы по дереву и металлу
- Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг
- Батик. Рисование по фарфору, стеклу
- Поделки из соленого теста
- Выжигание
- Оригами. Конструирование из бумаги
Шитье. Практическое пошаговое руководство по любому способу шитья; Астрель, 2013
Цены
Последняя известная цена от 74 р. до 74 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книга поможет создать любое изделие по вашему выбору, так как в ней содержится обширная информация о тканях, швейных принадлежностях и приемах шитья. Овладев основными способами шитья, вы научитесь создавать любую модную, интересную модель из различных тканей на любую фигуру. В шестнадцати обширных разделах подробно, шаг за шагом, от простых понятий и линий к более сложным, рассказывается о том, как научиться кроить, делать лекала, создать уникальную модель и приобрести свой стиль. Следуя подробным инструкциям, вы сможете быстро достичь желаемых результатов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-17-026434-6 |
Год издания | 2013 |
Издатель | Астрель |
Отзывы (3)
- Еремина Ольга — 13 Января 2014
купила эту книгу по совету знакомой. Очень довольна приобретением.
Подробные ,пошаговые, четкие иллюстрации и описания к ним.
Книга разбита на части. Каждая часть - это определенные предмет одежды: ... горловина, воротники... пояса... рукава и манжеты... края...карманы...и многое другое необходимое для начинающих, кем я по сути и являюсь. Моя знакомая, по совету которой я купила эту книгу, швея со стажем и книгу эту частенько просматривает. - Калугина Ирина — 12 Июня 2013
Замечательная книга-энциклопедия. Я в шитье новичок и мне многое приходится додумывать самой. А в этой книге очень подробно и пошагово все описано: и виды швов и как обработать ту или иную деталь и несколько способов вшить молнию и обработать пояс или низ изделия. Приятным бонусом оказалась качественная бумага и множество иллюстраций, сопровождающих каждое описание. Эта книга будет незаменимым помощником не только новичкам.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Шитье
Категория 59 р. - 89 р.
Книги: Шитье: другие издатели
- -
- Bondibon
- Brauberg
- Gamma
- Hobby&Pro
- Miadolla
- PONY
- Prym
- Wellcraft
- Азалия Декор
- Альт
- АппликА
- Арт Узор
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Владис
- Дамское счастье
- Десятое королевство
- Игольный завод
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Клевер
- Клуб семейного досуга
- КОНТЭНТ
- Мир книги
- Ниола-пресс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Остров сокровищ
- Перловка
- ПИТЕР
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Феникс
- Эдипресс-Конлига
- Эксмо