Техника (Воробьева Юлия); Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-56012-7
  • Книги: Раскраски
  • ID:14352797
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Новая серия для развития мелкой моторики! Уникальная книга! Малыша ждут не только интересные рассказы о кораблях, самолетах, машинах, поездах, ракетах, но и возможность поиграть с книгой. Пять простых пазлов с крупными частями смогут собрать даже маленькие пальчики. Под каждым из пазлов - сюрприз: картинка, которую можно раскрасить. Специальное покрытие делает раскраску многоразовой. Можно читать, собирать пазлы и раскрашивать снова и снова! Для детей старше 3-х лет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-699-56012-7
Автор(ы)
Год издания2013
ИздательЭксмо
СерияУмные пазлы для малышей


Отзывы (2)


  • 4/5

    действительно, достав пазлы из рамки, больше их туда не поместить. они скручиваются, хотя картон плотный, даже на ровной поверхности не удается сложить картинку. очень жаль((

  • 4/5

    Интересный замысел для малышей 2-3 лет, но воплощение не слишком удачное, один раз собрав и разобрав, дальше как не пытались вместе с мамой не вставляются пазлики! Не совсем ровные картонки и сами рамки под них не держут пазлики, вообщем мой малыш все смотрел-вертел, даже похныкал, что не смогли ни он, ни я вставить. Потому, что если даже удалось вставить собранную картинки в рамку , то при перевороте страницы оттуда все вылетает.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Раскраски Эксмо

Книги: Раскраски

Категория 4 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

100 ms