Никакой магии (Андрей Уланов); Эксмо, 2012
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-60624-5
EAN: 9785699606245
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:14351158
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 15 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Ночной город. Туман. Прохожие, шарахаются от металлического чудовища - парового локомобиля, созданного в мастерских гномов. Внутри него, как горошина в сухом стручке, болтается Фейри Грин - эльфийка и инспектор полиции королевства Арания. Фейри вызвали, чтобы установить причину смерти лорда Артура Бентинка, последними словами которого были: "пестрая ящерица". Следы убийцы инспектор Грин обнаружила сразу. Им оказался моховой ядозуб, точнее - редкая его разновидность, некогда выведенная эльфами. Но такие "пестрые ящерицы" не появляются в домах лордов сами по себе. Значит, кому-то выгодна смерть молодого сэра Артура? Фейри готова была выяснить это, но в расследование вмешался полковник Кард, командующий Ночной Гвардией, которая в Арании пользуется дурной славой. Впрочем, инспектор Грин не из тех, кого можно запугать особыми полномочиями.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-699-60624-5 |
Автор(ы) | Андрей Уланов |
Год издания | 2012 |
Издатель | Эксмо |
Серия | Маги и Герои |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 448 |
Отзывы (1)
- Златогорская Ольга — 16 Июля 2013
Книжка на один раз, почитать от скуки. Стимпанк неплох, радует, что паровой мир есть, а прилагающейся к нему по жанру чернухи нет, за это ставлю 4.
Орки-гномы-эльфы легко выкидываются из текста и заменяются нашими национальностями. Стимпанк легко заменить на современную технику. Сюжет от этого не изменится. Вывод: побрякушки из слов и декораций на простом сюжете с минимумом отношений. Прочитать - удалить - забыть. Рада, что не купила.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Эксмо
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс