Я учусь говорить правильно. 3-4 года; Экзамен, 2016

  • Издатель: Экзамен
  • ISBN: 978-5-377-05047-6
  • EAN: 9785377050476

  • Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников
  • ID:14347965
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 9 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
12 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Комплект рабочих тетрадей "Я учусь говорить правильно" рассчитан на детей от 3 до 6 лет, занимающихся по программе "Успех", а также по другим дошкольным программам. Основное назначение работы по тетради "Я учусь говорить правильно" - заключается в развитии устной речи у детей, а также обогащении их словарного запаса. Чем богаче и правильнее у ребенка речь, тем легче ему высказать свои мысли. Пособие рассчитано на воспитателей детских садов, методистов, а также родителей для занятий с детьми 3-4 лет. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях. 3-е издание, переработанное и дополненное.

Я учусь говорить правильно. 3-4 года - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-377-05047-6
Автор(ы)
Год издания2016
ИздательЭкзамен
СерияДошкольное образование


Отзывы (2)


  • 4/5

    Тетрадь понравилась. Хорошо ее начать сразу в три года. В ней представлены четверостишия для заучивания, задания на составления рассказов по картинкам и др. Задания понятны как родителю, так и ребенку. дин недостаток - отсутствие методических рекомендаций в конце тетради. Хорошее соотношение цены и качества. Соответствует программе детского сада. Если ребенок часто остается дома - хорошо заниматься по такой тетради, чтобы не отставать от сверстников

  • 4/5

    Интересная книжка, в которой с опорой на рисунок ребенок должен описать или рассказать о чем-то. Очень важно, чтобы родитель обратил внимание малыша на детали, на собственные ощущения от увиденного. Те дети, с которыми занимаются, значительно отличаются от сверстников своим умением рассуждать, строить предложения. В школе это очень пригодится. Советую начать с этой книжки.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников Экзамен

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms