Остров на краю света (Харрис Джоанн); Эксмо, 2011
Цены
Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
На крошечном бретонском островке ничего не менялось вот уже больше ста лет. Поколение за поколением бедная деревушка Ле Салан и зажиточный городок Ла Уссиньер вели борьбу за единственный на острове пляж. Но теперь - все изменится. Вернувшись на родной остров после десятилетнего отсутствия, Мадо обнаруживает, что древнему дому ее семьи угрожают - приливные волны и махинации местного богача. Хуже того, вся деревня утратила волю и надежду на лучшее. Но Мадо, покрутившаяся в парижской круговерти, готова горы свернуть. Заручившись поддержкой - а постепенно более чем поддержкой - невесть как попавшего на остров чужака по имени Флинн, она пытается мобилизовать земляков на подвиги. Однако первые же ее успехи имеют неожиданные последствия: на свет всплывают, казалось бы, похороненные в далеком прошлом трагедии, а среди них - тайна, много десятилетий мучающая отца Мадо.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-699-55004-3 |
Автор(ы) | Харрис Джоанн |
Год издания | 2011 |
Издатель | Эксмо |
Серия | Diamonds. Мировая коллекция |
Отзывы (1)
- Войнова Света — 30 Декабря 2014
В четвертый раз читаю «Остров на краю света». О, этот необычный Ле Салан с его суровой морской природой. Это моя самая любимая книга, содержащая банальный любовный сюжет. Но главный здесь не он.
Возможно, поэтому мне особенно нравится чувство, которое вызывают мелькающие перед глазами предложения. Обиды, грусть, улыбки через полные слез глаза, стоические волевые характеры в условиях безысходности.
Песок, океан и ветер. В дополнение – закат или раннее утреннее солнце. Главное – быть на пляже...
Читать полностью
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза Эксмо
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс