Видеокамера экшн GoPro HERO6 Black Edition (CHDHX-601)
- Производитель: GoPro
- Модель: HERO6 Black Edition (CHDHX-601)
EAN: 818279017809
- Тип товара: Видеокамера экшн
- ID:1403055
Сравнить цены
Последняя известная цена от 1000 р. до 1187 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Встречайте GoPro HERO6 Black Edition
GoPro HERO6 Black Edition: снимайте в 4K
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Материал корпуса | пластик |
Серийная съемка | 30 кадр/сек |
Звук | стерео |
Встроенный модуль Wi-Fi | Да |
Тип карты памяти | microSD |
Диагональ дисплея | 2 " |
Макс. разреш. фотосъемки | 4048x3040 Пикс |
Исполнение | экшн камера |
Автоматическая фокусировка | Да |
Тип батарей пульта ДУ | Li-Ion |
Стабилизатор изображения | цифровой |
Крепление для мотоцикла | доп.опция |
Выход micro HDMI | 1 шт |
Батареи пульта ДУ | встроенные |
Пульт ДУ | доп.опция |
Водонепроницаемый кейс | доп.опция |
Модель | HERO6 Black Edition CHDHX-601 |
Угол обзора | 170° |
Режимы видеосъёмки | 4K |
Режимы фотосъёмки | RAW, HDR |
Максимальный объём карт памяти | 128 Гб |
Питание | батарея 1220 mAh |
Прочие особенности и свойства | GoPro HERO6 – принципиально новое решение от мирового лидера и основателя класса экшн-камер, компании GoPro! Несмотря на отсутствие визуальных изменений – HERO6 Black – получила сильно переработанную техническую и программную составляющую. Как отметил генеральный директор и основатель компании GoPro, Ник Вудман |
Отзывы (13)
- Gor Black — 15 Ноября 2014
У гопро вышла бюджетная модель Hero 2014. Всего 3 режима съемки видео, 2 из которых вполне можно юзать -1080*30 и 720*60 (тут можно после обработки делать замедления,так называемое "слоумо")
Камера единое целое с защитным боксом,ее оттуда не вытащить. Единственное можно менять крышки (одна "дырявая" для записи звука,вторая - без дырочек,защитная)
Батарейка также не вынимается,что ограничивает использование камеры.
В режиме 1080*30 при беспрерывной записи видео акка хватило на 2 часа 53 минуты..
Коротенький мой ролик- сравнение режимов 1080*30 у новинки с GoPro 3+ Black:
http://www.youtube.com/watch?v=jwJqXUILeN0Достоинства:
Более менее приемлемое качество записиНедостатки:
Не вынимаемая "тушка" камеры из защитного боксаПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 9 Декабря 2014
Это моя первая экшн-камера, покупать топовые модели ГоПро не видел смысла, т.к. фактически камера будет использоваться пару-тройку недель в год (поездка в горы на лыжах + на море). Особых требований к множеству настроек не предъявлял, просто хотелось чтоб камера качественно снимала видео и передавала естественные цвета. Выбор стоял между Сони AS-20 и этой GoPro. Сони за эти деньги имеет большее количество функций чем ГоПро, но не нравится качество картинки (у двух друзей есть Sony AS-15), не естественная передача цветов, сильно бирюзит небо и.т.д.+ мало и дорогие аксессуары для Сони.
Пока опробовал ГоПро на небольших склонах в Подмосковье, но в вечернее время, при искусственном освещении. Мне понравилась как снимает, цветопередача естественная. Зимой планируется поездка в горы, об использовании ГоПро в горах отпишусь дополнительно.
Промежуточный вывод можно сделать следующий: Если вы не супер-пупер экстримал, а просто любитель активного вида отдыха, который желает хорошего качества видео - рекомендую к покупке однозначно. Честная камера за честные деньги)Достоинства:
Качество сборки, бренд, стоимость,акумуляторНедостатки:
Отсутствие Wi-Fi, для тех кто любитель делать "самострелы"Период использования: менее месяца