Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы; ИД Комсомольская правда, 2024

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 61 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
72 р. (-31%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Фотограф Катя Каплар, автор бестселлера «Жизнь как праздник», умеет находить красоту в простых продуктах и творить сказку своими руками. «Хочу, чтобы книга открыла читателю глаза на то, что рядом. Помогла полюбить свой край, научила любить путешествия, пусть даже на велосипеде, влюбляться в лесные тропинки и озера, созидать и создавать. Добро пожаловать в этот дивный мир!». Ставим на семейный стол завиванец, оладушки с маком, галету на постном масле, московский калач, варенье из роз, цветочное сливочное масло, утку с яблоками и судак с соусом и еще десятки домашних блюд. Вас ждет краткий курс флористики, чтобы создать лучший букет из полевых цветов, первоцветов и веток березы. Бесценные советы, как вырастить пухлую тыкву, хрустящие огурчики и пряные травы и какие невероятные вкусности приготовить из них. Круговорот идей по декору стола и оформлению блюд, манящие истории про сервизы и буфеты, чай со смородиной и самовар на еловых шишках. Добро пожаловать в гости! 5 причин купить эту книгу: 1. Книга про любовь к себе, к каждому дню, к родному краю и настоящей еде.2. Вы поверите в себя, откроете новые горизонты своей женской силы.3. Все для того, чтобы быть классной хозяйкой, угощать и удивлять родных. 4. Секреты флористов, чтобы ставить на стол невероятные букеты.5. Книга излучает свет и тепло.

Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы - фото №1

Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы - фото №2

Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы - фото №3

Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы - фото №4

Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы - фото №5

Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы - фото №6

Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы - фото №7

Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы - фото №8

Книга В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Жанркулинарные рецепты; уход за домом
Тип обложкитвердая
Количество страниц192
АвторКаплар К.
Год издания2024
Возрастное ограничение16+
ИздательствоКомсомольская правда
Автор(ы)
ИздательИД Комсомольская правда
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц192
СерияБыть Женщиной
РазделДругие виды творчества и рукоделия
ISBN978-5-4470-0688-4
Формат203х240
Вес0.74кг
ПереплетТвердый переплет
Страниц192
ПереплётТвёрдый
Размеры20,30 см × 24,00 см × 1,50 см
ТематикаДругие издания
Тираж3000
АвторыКаплар К.
Год публикации2024
ЯзыкРусский
Обложкатвердый переплёт


Отзывы (2)


  • 5/5

    Предзаказала, очень хочу скорее увидеть:) Мне понравилось, что рецепты прямо праздничные. Простая домашняя кухня — это всё здорово, но от одних котлет и щей уже грустно, хочется чем-то эдаким семью порадовать. И спасибо за постные рецепты, очень их не хватает!

  • 5/5

    Она такая уютная и красивая! Просто любовь. Хочется подарить маме что-то особенное, остановилась на этой книге. Рецептов много, они не однообразные, при этом довольно простые. За вишнёвую плетёнку отдельное спасибо, это был любимый семейный пирог детства).

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Домоводство Комсомольская правда

Категория 13 р. - 19 р.

Книги: Домоводство

Категория 13 р. - 19 р.

закладки (0) сравнение (0)

69 ms