Пылесос моющий беспроводной REDMOND MultiClean RV-UR390
- Производитель: Redmond
- Модель: MultiClean RV-UR390
- Тип товара: Вертикальные пылесосы
- ID:13841888
Цены
Последняя известная цена от 2000 р. до 2000 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Тип уборки | сухая |
Вид | вертикальный |
Тип управления | электромеханический |
Тип пылесборника | контейнер-циклон |
Защита от поражения электрическим током | класс II |
Мощность | 200 Вт |
Мощность всасывания | 15 кПа |
Регулятор мощности на рукоятке | да |
Напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
Аккумулятор | да |
Количество аккумуляторов | 1 |
Тип аккумулятора | Li-ion |
Напряжение аккумулятора | 25,2 V |
Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
Время заряда | до 4 ч |
Время работы | до 30 мин |
Сигнал при разряде аккумулятора | да |
Объем пылесборника | 0,55 л |
Тип фильтра | HEPA H13 |
Индикация заполнения пылесборника | да |
Режимы работы | 3 |
Дисплей | да |
Подсветка дисплея | да |
Насадка электротурбощетка | да |
Насадка для влажной уборки | да |
Насадка мини-турбощетка | да |
Щелевая насадка | да |
Щелевая насадка «2 в 1» | да |
Вертикальная парковка | да |
Функция сбора жидкости | да |
Длина шнура электропитания | 4.2 м |
Вес нетто | 6 кг ± 3% |
Сила всасывания | до 15 кПа |
Уровень шума | до 72 дБ |
Сменный ролик турбощетки | да |
Автомобильный | да |
Габаритные размеры | 310 × 1097 × 297 мм |
Насадка турбощетка | да |
Входное напряжение сетевого адаптера | 100–240 В~, 50/60 Гц, 0,8 А |
Выходное напряжение сетевого адаптера | 26 В, 0,8 А |
Регулировка уровня силы всасывания | 2 уровня |
Объем бака для грязной воды | 550 мл |
Объем бака для чистой воды | 600 мл |
Объем пылесборника для ручного модуля | 450 мл |
Отзывы (7)
- Анонимно — 7 Июля 2024
Всю жизнь пользовалась исключительно обычным пылесосом, который постоянно приходилось катать за собой с огромным усилием, а еще путаться в его проводах, а потом бегать на улицу и вытряхивать мешок для пыли - в общем, удовольствия мало, а чистоты хотелось. Не так давно приняла решение выбросить этот страшный пылесос и купить современный, легкий и удобный, мой выбор пал на вертикальный и беспроводной, а конкретно, на REDMOND MultiClean RV-UR390.
Что я могу сказать? Разница просто мегаощутимая. Я впервые сталкиваюсь с таким пылесосом, который не только пылесосит, но еще и полы моет, а может и вовсе превратиться в ручную щетку, с помощью которой можно без проблем почистить всю мебель в доме. Огромным преимуществом этого пылесоса является мощность, он без трудностей собирает всю пыль, шерсть и даже мелкую грязь. У него необычная щетка, но именно благодаря ей пылесос с легкостью собирает весь мусор, не оставляя и крупинки.
Все управление на рукоятке, и хоть я до этого ни разу не сталкивалась с такой современной техникой, я быстро приноровилась к управлению, теперь убираюсь не так часто, как раньше, ведь этот пылесос за считанные минуты убирает всю квартиру так, что даже мысли о грязи не появляется. :) - Анонимно — 7 Июля 2024
Пылесос хороший и надежный. До момента покупки данной модели у нас уже была похожая модель более дешевого сегмента, но тот экземпляр не сравним с этим, как минимум потому что этот без проводной и не такой тяжелый. Мощность всасывания на самом деле заметно выше, у нас просто ковер с большим ворсом на котором собака постоянно лежит и от нее шерсти полно, так вот раньше мне нужно было минут 10 на его уборку, сейчас в два раза меньше. Я так же могу воспользоваться им, чтобы пропылесосит диван и кресло, а так же салон автомобиля. Пока я остаюсь им довольна, как таковых замечаний нет
Добавить отзыв
Техника для уборки Redmond
Категория 1600 р. - 2400 р.
Техника для уборки
Категория 1600 р. - 2400 р.