- Принтеры
- Расходные материалы для оргтехники
- Сканеры для документов
- Факсимильные аппараты
- Аксессуары для 3D принтеров и сканеров
- 3D-принтеры
- 3D сканеры
- Уничтожители бумаги
- Ламинаторы для бумаги
- Опции для принтеров и МФУ
- Резаки для бумаги и брошюраторы
- 3D-моделирование и 3D-ручки
- Счетчики банкнот
- Запчасти и комплектующие для оргтехники
- Сканеры штрих-кода
МФУ Panasonic KX-MB2571RU
Сравнить цены
Последняя известная цена от 631 р. до 863 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Замена тонер картриджа на МФУ Panasonic KX MB2000
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый |
Отзывы (9)
- Maslitchenko Dmitri — 14 Января 2016
Увидели рекламу этой модели в Лондоне, где показали, что это рабочая лошадка с дуплексом и печатью и сканированием по wifi.
Позвонили в Panasonic в службу поддержки, спросили, работает ли на маке? Можно ли на маке печатать дуплекс по WiFi, можно ли сканить по WiFi сказали можно.
Купили… Начался полный ад.
Тех поддержка вообще не компетентная, если раньше звонили в Киосеру и они быстро говорили, что надо делать, то чтобы настроить скан по wifi и печать дуплекса ушел 1 час!!! И то специалист тех поддержки Марат, так ничего и не сказал. Предложил принтер привезти к ним в офис.
Кроме этого, просто провести как например переустановить драйвер и как сканить программой он не может, потому что у них нет мака, но также нет скринов этой программы.
Марат не смог нормально провести на страницу где скачать драйвер. Приэтом очень злился, что мы не могли нажать кнопку "скачать" которой не было.
Выберите из меню ваш принтер. И злится, что мы не можем его найти. А в меню его нет!!! Там его европейский номер, который отличается от русского.
Нужно было настроить печать конвертов, первое хотели сразу слить, мол не печатает конверты, когда сказали, что в инструкции написано, что печатает, полезли в недры инструкций и через час родили как это сделать.
Мы конечно нашли выход, звонит в Лондон. Там ответ говорят сразу и долго не думают. На что Марат и посоветовал, а что вы тогда нам звоните? Звоните в Лондон ;)
Господа менеджеры Панасоника… Ваша тех поддержка самого низкого уровня, что мы встречали. Даже Bork выше вас на 10 голов.
ps: Звонок 14 января 12:22, тех поддержка МаратДостоинства:
Быстро печатает, печатает по WiFi.Недостатки:
Нет софта для MacOS
Служба поддержки вообще не знает как что настроить, не профессиональная, поэтому настроить как печатать дуплекс не возможно, сканить по wifi не возможно.
Лоток рассчитан под американскую бумагу LETTER, поэтому впервую очередь его нужно раздвинуть в длину чтобы вместить А4 Поставить близко к стене не получится, потому что кусок лотка теперь вылезает о_0 и получается конкретный пылесборник.
Как печатать конверты не знают.
Все равно приходится шнурок толкать.
Для PC скорее всего все работает, но тех поддержка все равно очень низкого уровня по сравнению с HP, Apple, Kiyosera.Период использования: несколько месяцев
- Залуцкая Вероника — 17 Мая 2016
Я решила написать об этой модели, потому как уже год почти каждый го эксплуатируем ее на работе. Пользуемся всеми функциями, не только печать, при этом Wi-Fi роутер к МФУ подключили, поэтому отправляем на печать документы и с планшетов, и со смартфонов через приложение Mobile Print от Panasonic, это очень удобно! По функциям - работает исправно, поломок не было, при печати бумага не застревает. Кстати, бумагу берем дешевую, МФУ легко ее берет. За счет наличия двустороннего автоподатчика копировать и сканировать получается быстро. Еще есть кнопка ЭКО-режим, ей тоже пользуемся. Аппарат надежный, нас устраивает полностью.
Достоинства:
Надежно работает, быстро печатает, сканирует, копируетПериод использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Многофункциональные устройства (МФУ) Panasonic
Категория 505 р. - 757 р.
Многофункциональные устройства (МФУ)
Категория 505 р. - 757 р.